Berner Kantonalmeisterschaft 2024

15.06.2024

Sporthalle Gotthelf, Thun - Sustenstrasse 2, 3604 Thun

Deadline entry: 31.05.2024
Deadline MP3: 31.05.2024
Contact: Rosemarie Zürcher / [email protected] / 079 314 48 86 Divina Grosjean-Münger, Chef KARI / 079 734 90 91
Notes: --> Anmeldungen offen nur für die KM Qualifizierten gem. der Quali-Rangliste. --> Subscriptions open for qualified gymnasts only.

# Category Type
1. P1 Reg. ( 2016 und jünger) Individual
1.
2. P1 (RLZ) (2016 und jünger) Individual
1.
3. P2 Reg. (2014-2015) Individual
1.
2.
4. P2 (2014-2015) Individual
1.
2.
5. P3 Reg. (2012-2013) Individual
1.
2.
6. P3 (2012-2013) Individual
1.
2.
7. P4 Reg. (2011) Individual
1.
2.
8. P4 (2011) Individual
1.
2.
9. P5 Reg. (2009-2010) Individual
1.
2.
10. P5 (2009-2010) Individual
1.
2.
11. P6 Reg. (2008 und älter) Individual
1.
2.
12. P6 (2008 und älter) Individual
1.
2.
13. G1 Reg (2012 und Jünger) Group
1.
2.
14. G1 (2012-2014) Group
1.
2.
15. G2 (2010-2012) Group
1.
2.
16. G3 (2009-2011) Group
1.
2.
17. G4 (ab 2008) Group
1.
2.

Filter Entriesfilter

P1 Reg. ( 2016 und jünger)
1. Manti Amalia RG TV Thun SUI
2. Muth Marie RG TV Thun SUI
3. Benjelloun Aicha Gym Biel-Bienne SUI
4. Mischler Sophia Gym Biel-Bienne SUI
5. Boudaba Ana Gym Biel-Bienne SUI
6. Ceko Kristina RG-Ittigen SUI
7. Hadzajlic Ejna RG-Ittigen SUI
8. Kumar Milena STV RG Langenthal SUI
P1 (RLZ) (2016 und jünger)
1. Dami Pita Eva RG-Ittigen, RLZ Biel und Region SUI
2. Sutera Sara RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
P2 Reg. (2014-2015)
1. Lauener Lyssandra RG TV Thun SUI
2. Raz Elin RG TV Thun SUI
3. Brunner Aline RG TV Thun SUI
4. Wahli Victoria RG TV Thun SUI
5. Basut Ela RG TV Thun SUI
6. Cheprasova Valeria Gym Biel-Bienne SUI
7. König Viola Gym Biel-Bienne SUI
8. Schmidt Milaiya Gym Biel-Bienne SUI
9. Baumann Jeléna Anastasía RG-Ittigen SUI
10. Franzen Valeria RG Ittigen SUI
11. Bhakatsang Sherap RG-Ittigen SUI
12. Mangione Emma RG-Ittigen SUI
13. Brylinska Melanie RG-Ittigen SUI
14. Ackermann Isabel STV RG Langenthal SUI
P2 (2014-2015)
1. Mettler Nicole RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
2. Stanislavska Yeva RG-Ittigen/ RLZ Biel und Region SUI
3. Pavlova Vera RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
P3 Reg. (2012-2013)
1. Topalli Ana Nora RG TV Thun SUI
2. Cabrera Vogt Lia RG TV Thun SUI
3. Züger Lia RG TV Thun SUI
4. Straubhaar Linda RG TV Thun SUI
5. Quintens Maya Gym Biel-Bienne SUI
6. Abdalrahman Soma Gym Biel-Bienne SUI
7. Ouali Kenza Gym Biel-Bienne SUI
8. Boutritiche Majdouline Gym Biel-Bienne SUI
9. Hofstetter Emeli Gym Biel-Bienne SUI
10. Stepanova Uliana Gym Biel-Bienne SUI
11. Kniazeva Karina Gym Biel-Bienne SUI
12. Salzmann Elin RG-Ittigen SUI
13. Zürcher Ilaria RG-Ittigen SUI
14. Zuber Silvia RG-Ittigen SUI
15. Mangione Mia RG-Ittigen SUI
16. Trachsel Lynn RG-Ittigen SUI
17. Ancic Antea STV RG Langenthal SUI
18. Saljiji Suela STV RG Langenthal SUI
P3 (2012-2013)
1. Mancuso Alessia RG-Ittigen/ RLZ Biel und Region SUI
2. Darmon Eva RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
3. Rosé Arina RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
4. Nietlispach Alexandra RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
5. Perchinenna Elisa Gym Biel Bienne / RLZ Biel und Region SUI
6. Korolova Angelina Gym Biel Bienne / RLZ Biel und Region SUI
7. Käser Veronika RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
8. Da Silva Moreira Amalia Ishwari STV RG Langenthal SUI
P4 Reg. (2011)
1. Wyss Kim RG TV Thun SUI
2. von der Crone Alina RG TV Thun SUI
3. Barmettler Shanaelle Gym Biel-Bienne SUI
4. Schmidt Nikita Gym Biel-Bienne SUI
5. Hedjem Valentina Gym Biel-Bienne SUI
6. Zimmermann Julia RG-Ittigen SUI
7. Spadaro Sofia RG-Ittigen SUI
P5 Reg. (2009-2010)
1. Ackermann Sophie RG TV Thun SUI
2. Widmer Sara RG TV Thun SUI
3. Sterren Paula RG TV Thun SUI
4. Alexeeva Maria RG TV Thun SUI
5. Esposito Samira Gym Biel-Bienne SUI
6. Popovych Margarita Gym Biel-Bienne SUI
7. Joder Leona Gym Biel-Bienne SUI
8. Theurillat Diane RG-Ittigen SUI
9. Gasser Leila RG-Ittigen SUI
P5 (2009-2010)
1. FRECH Elin RLZ Biel und Region SUI
P6 Reg. (2008 und älter)
1. Strauss Alina RG TV Thun SUI
2. Zigerlig Michelle RG TV Thun SUI
3. Strauss Julia RG TV Thun SUI
4. Schmitz Danja RG TV Thun SUI
5. Reymond Estelle Gym Biel-Bienne SUI
6. Rubin Kimberley Gym Biel-Bienne SUI
7. Cseri Petra Gym Biel-Bienne SUI
8. Frech Sasha RG-Ittigen SUI
9. Farghal Aisha RG-Ittigen SUI
10. Roth Vanessa RG-Ittigen SUI
11. Slepshenko Libi RG-Ittigen SUI
12. Roth Carina RG - Ittigen SUI
13. Hintz Raveena RG-Ittigen SUI
P6 (2008 und älter)
1. Petryshyna Oksana RG TV Thun SUI
2. CHIARIELLO Sophia Carlotta RLZ Biel und Region SUI
3. Buchs Alina Gym Biel-Bienne SUI
4. Lüthy Célia RG-Ittigen SUI
G1 Reg (2012 und Jünger)
1. Gym Biel-Bienne G1R Gym Biel-Bienne SUI
2. RG Ittigen 1 RG-Ittigen SUI
3. RG Ittigen 2 RG-Ittigen SUI
G1 (2012-2014)
1. RG Thun G1 RG TV Thun SUI
2. Gym Biel-Bienne G1 Gym Biel-Bienne SUI
3. G1 RG Langenthal STV RG Langenthal SUI
G2 (2010-2012)
1. RG Thun G2 RG TV Thun SUI
2. Gym Biel-Bienne G2.1 Gym Biel-Bienne SUI
3. Gym Biel-Bienne G2.2 Gym Biel-Bienne SUI
G3 (2009-2011)
1. RG Thun G3 RG TV Thun SUI
2. Gym Biel-Bienne G3 Gym Biel-Bienne SUI
3. RG Ittigen RG-Ittigen SUI
G4 (ab 2008)
1. RG Thun G4 RG TV Thun SUI
2. Gym Biel-Bienne G4 Gym Biel-Bienne SUI
3. RG Ittigen RG-Ittigen SUI
Judges
1. Zürcher Miriam RG TV Thun SUI
2. Widmer Natascha RG TV Thun SUI
3. Moreno Maria José RLZ Biel und Region SUI
4. Hinde Joy-Anna RG-Ittigen SUI
5. Janett Anina RG-Ittigen SUI
6. Ackermann Amelie RG-Ittigen SUI
7. Bösch Vianne STV RG Langenthal SUI
8. Bösch Séverine STV RG Langenthal SUI
9. Stucki Nadine Gym Biel-Bienne SUI
10. Sutter Pia Gym Biel-Bienne SUI
11. Reymond Mélissa Gym Biel-Bienne SUI
12. Häusler Enea RV TV Thun SUI