Torneo Escolares

25.05.2024

Adeje

Deadline entry: 20.05.2024
Deadline MP3: 21.05.2024
Contact: +34611676021 Ekaterina
Notes:

# Category Type
1. Baby (2018) Individual
1.
2. Mini C (2017) Individual
1.
3. Mini D (2017) Individual
1.
4. Prebenjamin C (2016) Individual
1.
5. Prebenjamin D (2016) Individual
1.
6. Benjamin C (2015) Individual
1.
7. Benjamin D (2015) Individual
1.
8. Alevin C (2013-2014) Individual
1.
9. Alevin D (2013-2014) Individual
1.
10. Infantil C (2011-2012) Individual
1.
11. Infantil D (2011-2012) Individual
1.
12. Cadete C (2010-2009) Individual
1.
13. Cadete D (2010-2009) Individual
1.
14. Juvenil C (2008 y mayores) Individual
1.
15. Juvenil D (2008 y mayores) Individual
1.
16. Prebenjamin B (2016) Individual
1.

Filter Entriesfilter

Baby (2018)
1. Shakolina Nicol Club Deportivo Aura ESP
Mini C (2017)
1. Korepina Elizabeth Club Deportivo Aura ESP
2. Almirante Michailovskaja Isla Club Deportivo Aura ESP
3. Isaeva Malla Club Deportivo Aura ESP
4. Angelichin Karina Club Deportivo Aura ESP
5. Kryzhanivska Anastasia Club Tenesay ESP
Mini D (2017)
1. MARTIN HERNANDEZ JIMENA CD ANYA ESP
2. Slavchev Martín Irina Corarenal de Tenerife ESP
3. Shelkova Miloslava Club Deportivo Aura ESP
4. Torres Morales Sofia Valentina Club Deportivo Aura ESP
5. Del Castillo Martín Náyade Club Úrsel ESP
Prebenjamin C (2016)
1. Summer Uppington Arya Club Deportivo Aura ESP
2. Carbajo Efimova Gabriela Maria Club Deportivo Aura ESP
3. Sanchez Garcia Lia Nabana ESP
4. Cabrera Gonzalez Celia Nabana ESP
5. Dodi Carlota Club Tenesay ESP
6. Kung Keona Club Tenesay ESP
7. Leon Nasma Club Tenesay ESP
8. Tessa Auleta Club Tenesay ESP
9. Perez Sasha Club Tenesay ESP
Prebenjamin D (2016)
1. Seiler Miroslava Club Deportivo Aura ESP
2. MORCILLO GONZALEZ CARLA GIMNAURITAS ESP
Benjamin C (2015)
1. DE SOUSA RODRIGUEZ MELAMIE CD ANYA ESP
2. Cabrera Concepción Lía Nabana ESP
3. FUENTES DOMÍNGUEZ JULIA Nabana ESP
4. CASTILLO PLASENCIA DAHIALA Nabana ESP
5. Kabba Joseta Club Tenesay ESP
6. Vargas Ortega Miranda Isabella Club Tenesay ESP
7. Trijillo Valentina Club Tenesay ESP
Benjamin D (2015)
1. Hernández Serra Mariana Corarenal de Tenerife ESP
2. Delgado Fuentes Martina Corarenal de Tenerife ESP
3. Pirazkova Antonina Club Deportivo Aura ESP
4. Afonso Martín Martina Úrsel ESP
5. Illada Luis Mireia Club Deportivo Aura ESP
6. Cando Solamanchuk Kiara Club Deportivo Aura ESP
Alevin C (2013-2014)
1. DE SOUSA RODRÍGUEZ MONICA CD ANYA ESP
2. POMARES HERNANDEZ NICOLE CD ANYA ESP
3. Fernandez Ayatallah Alba Club Deportivo Aura ESP
4. Angelichin Zara Club Deportivo Aura ESP
5. Engels Danaya Club Deportivo Aura ESP
6. Barbieri Bianca Celeste Club Tenesay ESP
7. Simik Mariana Club Tenesay ESP
Alevin D (2013-2014)
1. RODRIGUEZ HERNANDEZ VALERIA CD ANYA ESP
2. Felipe Rodríguez Carla Corarenal de Tenerife ESP
3. Kuznetsova Eva Club Deportivo Aura ESP
4. Repan Mariia Club Deportivo Aura ESP
5. Gutiérrez Santeugini Jimena Úrsel ESP
6. Arifulina Alexandra Club Deportivo Aura ESP
7. Ning Nieves Club Deportivo Aura ESP
8. Cordero Natalia Club Deportivo Aura ESP
Infantil C (2011-2012)
1. POMARES HERNANDEZ MICHAELA CD ANYA ESP
2. Perez Martin Noelia Club Deportivo Aura ESP
3. Fullin Rita Club Deportivo Aura ESP
4. Markova Milana Club Deportivo Aura ESP
5. Rusu Sofia Club Deportivo Aura ESP
6. Pramad Naisha Club Tenesay ESP
Infantil D (2011-2012)
1. Lesnikovica Daria Club Deportivo Aura ESP
2. Zhan Zhu Luna Club Deportivo Aura ESP
3. Borovaya Kochan Varvara Club Deportivo Aura ESP
Cadete C (2010-2009)
1. Coello Rodríguez Nerea Corarenal de Tenerife ESP
2. Pérez Reyes Sheila Corarenal de Tenerife ESP
3. Santana Bello Daniela Corarenal de Tenerife ESP
4. Suárez Alonso Andrea Corarenal de Tenerife ESP
5. CONCEPCIÓN CONCEPCIÓN NAZARET GIMNAURITAS ESP
6. HERNANDEZ CASTAÑEDA AITANA GIMNAURITAS ESP
7. Tolmacheva Daria Club Deportivo Aura ESP
8. Agulera Alejandra Club Tenesay ESP
9. Olmo Adara Club Tenesay ESP
Cadete D (2010-2009)
1. PORTOCARRERO ALEMAN EVA CD ANYA ESP
2. Castilla Palomar Amelia Club Deportivo Aura ESP
Juvenil C (2008 y mayores)
1. LEBRON MARTIN ELENA CD ANYA ESP
2. Delgado Martín Zahira Corarenal de Tenerife ESP
3. MARTINEZ BRITO ADRIANA GIMNAURITAS ESP
4. Cipriano Sara Club Tenesay ESP
Prebenjamin B (2016)
1. Syskova Anna Club Deportivo Aura ESP
2. Dodi Carlota Club Tenesay ESP
3. Kung Keona Club Tenesay ESP
Coaches
1. PAVON CANDELARIA CD ANYA ESP
2. FERNANDEZ YURENA CD ANYA ESP
3. Padrón Lutzardo Yurena Corarenal de Tenerife ESP
4. RODRIGUEZ GONZALEZ NATALIA Nabana ESP
5. Felipe Santana Elena GIMNAURITAS ESP
6. MORA Nieves Úrsel ESP