3. Gießener Cup

02.06.2024

Sporthalle "Am Ried" Philosophenstraße 24 35396 Gießen

Deadline entry: 15.05.2024
Deadline MP3: 19.05.2024
Contact: Julia Jurisic: [email protected] Emma List: [email protected]
Notes:

# Category Type
1. KLK7 (2017) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
2. KLK8 (2016) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
3. KLK9 (2015) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
4. KWK8 (2016) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
5. KWK9 (2015) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
6. SWK10 (2014) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
7. JWK (2009, 2010, 2011) Individual
1.
2.
3.
4.
8. FWK (<2008) Individual
1.
2.
3.
4.
9. SLK (2014) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
10. JLK11 (2013) Individual
1.
2.
3.
4.
11. MK (<2008) Individual
1.
2.
3.
4.
12. KLK 8 Group
1.
13. KLK9 Group
1.
14. KLK10 Group
1.
15. SLK Group
1.
16. JLK Group
1.
17. MK Group
1.
18. SWK Group
1.
19. JWK Group
1.
20. FWK Group
1.
21. SWK (2012, 2013) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
22. JLK12 (2012) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
23. JLK13 (2011) Individual
1.
2.
3.
4.
24. JLK14 (2010) Individual
1.
2.
3.
4.
25. JLK15 (2009) Individual
1.
2.
3.
4.

Filter Entriesfilter

KLK7 (2017)
1. Kehl Xenia TSG Blau-Gold Gießen GER
2. Birk Anastasia TB 1889 Oppau GER
3. Ilieva Viktoria TSV 03 Mommenheim GER
4. Siefert Sophie TTS Rheinhessen GER
5. Strunz Emma TTS Rheinhessen GER
6. Trebs Marie Coblenzer TG 1880 e.V. GER
7. Ivanova Sofia Coblenzer TG 1880 e.V. GER
KLK9 (2015)
1. Atabekian Diana Coblenzer TG 1880 e.V. GER
2. Mangold Evelina Coblenzer TG 1880 e.V. GER
3. Ternis Ellenie TB 1889 Oppau GER
KWK8 (2016)
1. Lauk Josefin TSG Blau-Gold Gießen GER
2. Roth Victoria TSG Blau-Gold Gießen GER
3. Kapuler Daria TTS Rheinhessen GER
4. Veselovska Kyra Coblenzer TG 1880 e.V. GER
5. Abbazova Lena Coblenzer TG 1880 e.V. GER
6. Rempel Alissa Coblenzer TG 1880 e.V. GER
7. Herrgesell Viktoria TTS Rheinhessen GER
KWK9 (2015)
1. Janzen Olivia TSG Blau-Gold Gießen GER
2. Wagner Elina TSG Blau-Gold Gießen GER
3. Geiges Annabelle TSG Blau-Gold Gießen GER
4. Wilwers Laura TSV 03 Mommenheim GER
5. Spinnler Lea TSV 03 Mommenheim GER
SWK10 (2014)
1. Stiben Lorena TSG Blau-Gold Gießen GER
2. Klein Anna Sophie TSG Blau-Gold Gießen GER
3. Boskovic Maja TB 1889 Oppau GER
4. Jahnschek Sara ASC 1846 Göttingen GER
5. Kuru Nelli ASC 1846 Göttingen GER
JWK (2009, 2010, 2011)
1. Binder Leonie TSG Blau-Gold Gießen GER
2. Wansiedler Karolina TSG Blau-Gold Gießen e.V. GER
3. Boos Alina TSG Blau-Gold Gießen GER
4. Zamula Miroslava TSG Blau-Gold Gießen GER
5. Gomoniuk Iryna TSG Blau-Gold Gießen e.V. GER
6. Klören Sophia TSV 03 Mommenheim GER
7. Tkach Kateryna Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
8. Mololkina Ekaterina Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
9. Völz Alice Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
10. Prymak Carina Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
11. Funke Riana TSV 03 Mommenheim GER
12. Mertens Paulina Emilia Rosa TSV 03 Mommenheim GER
13. Shusharina Mariia TV 1898 Münster e.V. GER
14. Bunte Josephine ASC 1846 Göttingen GER
FWK (<2008)
1. Asenova Presiyana TB 1889 Oppau GER
2. Bikar Nelly TSV 03 Mommenheim GER
3. Davletshin Diana TV 1898 Münster e.V. GER
4. Schlee Hanna ASC 1846 Göttingen GER
5. Sharafian Kristina TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
6. Ieremieieva Yelyzaveta TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
SLK (2014)
1. Funke Mariel TSV Mommenheim GER
2. Döpke Maja TB 1889 Oppau GER
3. Walantejus Nikita SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
JLK11 (2013)
1. Grynuyk Vasylisa TSV 03 Mommenheim GER
2. Zipper Letizia TB 1889 Oppau GER
3. Ternis Lia Malou TB 1889 Oppau GER
4. Müller Pauline TB 1889 Oppau GER
5. Cibota Arina SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
MK (<2008)
1. Pörner Alina TB 1889 Oppau GER
2. Azaronok TB 1889 Oppau GER
JLK
1. JLK DTB Turnzemtrum Ludwigshafen-Oppau GER
MK
1. MK DTB Turnzentrum Ludwigshafen-Oppau GER
JWK
1. TSG 1887 Kassel-Niederzwehren TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
FWK
1. TSG 1887 Kassel-Niederzwehren TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
SWK (2012, 2013)
1. Nozdriakowa Kristina TSG Blau-Gold Gießen e.V. GER
2. Lauk Jolie TSG Blau-Gold Gießen GER
3. Rakchmanchyk Karolina TSG Blau-Gold Gießen e.V. GER
4. Dolynska Anna TSG Blau-Gold Gießen e.V. GER
5. Walter Merle TSV 03 Mommenheim GER
6. Janzen Jana Coblenzer TG 1880 e.V. GER
7. Omarova Madina TV 1898 Münster e.V. GER
8. Sebold Greta TV 1898 Münster e.V. GER
9. Riabkko Eleonora TV 1898 Münster e.V. GER
10. Laponoh Yelisaveta Coblenzer TG 1880 e.V. GER
11. Tolstoguzova Alisa SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
12. Dzino Merjem SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
13. Stuckert Evelina ASC 1846 Göttingen GER
14. Weiz Anastasia ASC 1846 Göttingen GER
15. Engelmann Jana TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
16. Zimpel Margarita TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
17. Makalatiya Barbare TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
18. Barabash Marharyta TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
JLK12 (2012)
1. Schrod Fanni SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
2. Bossauer Xenia SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
JLK13 (2011)
1. Schullian Lotta SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
JLK14 (2010)
1. Halyshyna Daria Coblenzer TG 1880 e.V. GER
2. Makowski Izabella ASC 1846 Göttingen GER
JLK15 (2009)
1. Kotolkin Yustyna ASC 1846 Göttingen GER
Judges
1. Kohl Elvira Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
2. Habermeier Alice TSV 03 Mommenheim GER
3. Rittel Katja TV 1898 Münster e.V. GER
4. Rittel Katja TV 1898 Münster e.V. GER
5. OEHOLM Sari TB 1889 Oppau GER
6. Fischer Gerhild SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
7. Sakhman Nadiya ASC 1846 Göttingen GER
8. Jurisic Julia TSG Blau-Gold Gießen GER
9. Klöpfer-Welker Oxana TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
10. Milchin Isabel Coblenzer TG 1880 e.V. GER
11. List Astrid TSG Blau-Gold Gießen GER
Coaches
1. Kohl Oxana Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
2. Vo Joline TSV 03 Mommenheim GER
3. Rittel Katja TV 1898 Münster e.V. GER
4. Rittel Hannah TV 1898 Münster e.V. GER
5. Welz Christina SF Höhr-Grenzhausen Germany GER
6. Öztürk-Klements Jana ASC 1846 Göttingen GER
7. Heiß Rita TSG 1887 Kassel-Niederzwehren GER
8. Kaiser Jana Coblenzer TG 1880 e.V. GER