Langete-Cup 2024

25.05.2024

Dreifach-Sporthalle Kreuzfeld Turnhallenstrasse 20, 4900 Langenthal

Deadline entry: 26.04.2024
Deadline MP3: 30.04.2024
Contact: Selina Lanz, Technische Leitung – 076 543 27 19
Notes:

# Category Type
1. P1 Reg. ( 2016 und jünger) Individual
1.
2. P1 (RLZ) (2016 und jünger) Individual
1.
3. P2 Reg. (2014-2015) Individual
1.
4. P2 (2014-2015) Individual
1.
5. P3 Reg. (2012-2013) Individual
1.
6. P3 (2012-2013) Individual
1.
2.
7. P4 Reg. (2011) Individual
1.
8. P4 (2011) Individual
1.
2.
9. P5 Reg. (2009-2010) Individual
1.
10. P5 (2009-2010) Individual
1.
2.
11. P6 Reg. (2008 und älter) Individual
1.
12. P6 (2008 und älter) Individual
1.
2.
13. G1 Reg (2012 und Jünger) Group
1.
2.
14. G1 (2012-2014) Group
1.
2.
15. G2 (2010-2012) Group
1.
2.
16. G3 (2009-2011) Group
1.
2.
17. G4 (ab 2008) Group
1.
2.

Filter Entriesfilter

P1 Reg. ( 2016 und jünger)
1. Manti Amalia RG TV Thun SUI
2. Muth Marie RG TV Thun SUI
3. Kumar Milena STV RG Langenthal SUI
4. Ceko Kristina RG-Ittigen SUI
5. Boudaba Ana Gym Biel-Bienne SUI
6. Benjelloun Aicha Gym Biel-Bienne SUI
7. St.Robert Amira Gym Biel-Bienne SUI
8. scipione Zoeè Antonia Gym Biel-Bienne SUI
9. Mukhina Christina Gym Biel-Bienne SUI
10. Smykova Veronika Gym Biel-Bienne SUI
11. Mischler Sophia Gym Biel-Bienne SUI
12. Tschumi Layla Gym Biel-Bienne SUI
13. Amaniel Sosuna RG-Ittigen SUI
14. Baeriswyl Zoë RG-Ittigen SUI
15. Bhakatsang Tenzin Methok RG-Ittigen SUI
16. Blaser Linda Isabel RG-Ittigen SUI
17. Hadzajlic Ejna RG-Ittigen SUI
18. Trunsch Ylenia Zara Gym Biel-Bienne SUI
19. Schröter Olivia Gym Biel-Bienne SUI
P1 (RLZ) (2016 und jünger)
1. Amiet Amber GR St-Aubin / RLZ Biel und Region SUI
2. Sutera Sara RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
3. Damy Pita Eva RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
P2 Reg. (2014-2015)
1. Lauener Lyssandra RG TV Thun SUI
2. Fiechter Juna RG TV Thun SUI
3. Wüthrich Vera RG TV Thun SUI
4. Von Der Crone Joelia RG TV Thun SUI
5. Hoda Erina RG TV Thun SUI
6. Raz Elin RG TV Thun SUI
7. Wahli Victoria RG TV Thun SUI
8. Brunner Aline RG TV Thun SUI
9. Basut Ela RG TV Thun SUI
10. Hushlevska Mariia STV RG Langenthal SUI
11. Stadnyk Violetta STV RG Langenthal SUI
12. Baumann Jeléna Anastasía RG-Ittigen SUI
13. Bhakatsang Sherap RG-Ittigen SUI
14. Franzen Valeria RG-Ittigen SUI
15. Mangione Emma RG-Ittigen SUI
16. Morales Morena RG-Ittigen SUI
17. Brylinska Melanie RG-Ittigen SUI
18. Volery Zoe RG-Ittigen SUI
19. Smart Amira RG-Ittigen SUI
20. Winchcabbich Laia RG-Ittigen SUI
21. Schmidt Milaiya Gym Biel-Bienne SUI
22. Binz Alyssa Gym Biel-Bienne SUI
23. König Viola Gym Biel-Bienne SUI
24. Cheprasova Valeria Gym Biel-Bienne SUI
25. Buser Alessia STV RG Langenthal SUI
26. Dalleau Amalys Gym Biel-Bienne SUI
27. Kapliev Diana Gym Biel-Bienne SUI
28. Ramanaj Elena Gym Biel-Bienne SUI
29. Shoshaj Erza Gym Biel-Bienne SUI
30. Ackermann Isabel RG Langenthal SUI
31. Zemko Liza RG Langenthal SUI
P2 (2014-2015)
1. Stanislavska Yeva RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
2. Pavlova Vera RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
3. Mettler Nicole RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
P3 Reg. (2012-2013)
1. Quintens Maya Gym Biel-Bienne SUI
2. Wälchli Alissia Gym Biel-Bienne SUI
3. Gilgen Maliah Gym Biel-Bienne SUI
4. Petojevic Vasja Gym Biel-Bienne SUI
5. Balic Ema Gym Biel-Bienne SUI
6. Ben Zaied Dounia RG TV Thun SUI
7. Toscano Lucy RG TV Thun SUI
8. Topalli Ana Nora RG TV Thun SUI
9. Straubhaar Linda RG TV Thun SUI
10. Züger Lia RG TV Thun SUI
11. Cabrera Vogt Lia RG TV Thun SUI
12. Ancic Antea STV RG Langenthal SUI
13. Saljiji Suela STV RG Langenthal SUI
14. Marti Michelle STV RG Langenthal SUI
15. Arya Manushi STV RG Langenthal SUI
16. Chopard Juliette Gym Biel-Bienne SUI
17. Hofstetter Emeli Gym Biel-Bienne SUI
18. Boutritiche Majdouline Gym Biel-Bienne SUI
19. Wüthrich Ilenia Gym Biel-Bienne SUI
20. Kniazeva Karina Gym Biel-Bienne SUI
21. Abdalrahman Soma Gym Biel-Bienne SUI
22. Ouali Kenza Gym Biel-Bienne SUI
23. Stepanova Uliana Gym Biel-Bienne SUI
24. Mathys Aimée STV RG Langenthal SUI
25. Krüger Flavia RG-Ittigen SUI
26. Salzmann Elin RG-Ittigen SUI
27. Trachsel Lynn RG-Ittigen SUI
28. Mangione Mia RG-Ittigen SUI
29. Laskova Adelina RG-Ittigen SUI
30. Zürcher Ilaria RG-Ittigen SUI
31. Hlushchuk Zlata RG-Ittigen SUI
32. Zuber Silvia RG-Ittigen SUI
33. Sanders Aare RG-Ittigen SUI
34. Sauter Sofia RG-Ittigen SUI
35. Prince Emilie Gym Biel-Bienne SUI
36. Zhao Zi Xuan Gym Biel-Bienne SUI
P3 (2012-2013)
1. Nietlispach Alexandra RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
2. Rosé Arina RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
3. Käser Veronika RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
4. Darmon Eva RG Langenthal / RLZ Biel und Region SUI
5. Perchinenna Elisa Gym Biel Bienne / RLZ Biel und Region SUI
6. Korolova Angelina Gym Biel Bienne / RLZ Biel und Region SUI
7. Da Silva Moreira Amalia Ishwari STV RG Langenthal SUI
8. Mancuso Alessia RG-Ittigen/ RLZ Biel und Region SUI
P4 Reg. (2011)
1. Wyss Kim RG TV Thun SUI
2. von der Crone Alina RG TV Thun SUI
3. Berchtold Valentina Gym Biel-Bienne SUI
4. Zimmermann Julia RG-Ittigen SUI
5. Spadaro Sofia RG-Ittigen SUI
6. Barmettler Shanaelle Gym Biel-Bienne SUI
7. Schmidt Nikita Gym Biel-Bienne SUI
P5 Reg. (2009-2010)
1. Renfer Haylie Gym Biel-Bienne SUI
2. Morente Yolanda Gym Biel-Bienne SUI
3. Mangassouba Fatou-Ella Gym Biel-Bienne SUI
4. Joder Leona Gym Biel-Bienne SUI
5. Vuori Olivia Gym Biel-Bienne SUI
6. Alexeeva Maria RG TV Thun SUI
7. Widmer Sara RG TV Thun SUI
8. Rodriguez Ramos Angeline RG TV Thun SUI
9. Ackermann Sophie RG TV Thun SUI
10. Sterren Paula RG TV Thun SUI
11. Nyfeler Michelle STV RG Langenthal SUI
12. Theurillat Diane RG-Ittigen SUI
13. Bruggmann Malia RG-Ittigen SUI
14. Gasser Leila RG-Ittigen SUI
15. Gerbsch Claudia RG-Ittigen SUI
16. Popovych Margarita Gym Biel-Bienne SUI
17. Esposito Samira Gym Biel-Bienne SUI
18. Barmettler Sheril Gym Biel-Bienne SUI
P5 (2009-2010)
1. FRECH Elin RG Ittigen RLZ Biel und Region SUI
2. De Angeli Camilla GR Neuchâtel / RLZ Biel und Region SUI
P6 Reg. (2008 und älter)
1. Reymond Estelle Gym Biel-Bienne SUI
2. Rubin Kimberley Gym Biel-Bienne SUI
3. Cseri Petra Gym Biel-Bienne SUI
4. Strauss Alina RG TV Thun SUI
5. Zigerlig Michelle RG TV Thun SUI
6. Strauss Julia RG TV Thun SUI
7. Schmitz Danja RG TV Thun SUI
8. Lauper Seraina RG TV Thun SUI
9. Roth Carina RG - Ittigen SUI
10. Slepshenko Libi RG-Ittigen SUI
11. Roth Vanessa RG-Ittigen SUI
12. Farghal Aisha RG-Ittigen SUI
13. Frech Sasha RG-Ittigen SUI
14. Hintz Raveena RG-Ittigen SUI
P6 (2008 und älter)
1. Buchs Alina Gym Biel-Bienne SUI
2. Petryshyna Oksana RG TV Thun SUI
3. Lüthy Célia RG-Ittigen SUI
G1 Reg (2012 und Jünger)
1. RG Ittigen 1 RG-Ittigen SUI
2. RG Ittigen 2 RG-Ittigen SUI
3. Gym Biel Bienne Gym Biel-Bienne SUI
G1 (2012-2014)
1. RG TV Thun G1 RG TV Thun SUI
2. G1 RG Langenthal STV RG Langenthal SUI
3. Gym Biel-Bienne Gym Biel-Bienne SUI
G2 (2010-2012)
1. Gym Biel Bienne G2-1 Gym Biel-Bienne SUI
2. RG TV Thun G2 RG TV Thun SUI
3. G2.2 GBB Gym Biel-Bienne SUI
G3 (2009-2011)
1. RG TV Thun G3 RG TV Thun SUI
2. RG Ittigen RG-Ittigen SUI
3. G3 Gym Biel-Bienne Gym Biel-Bienne SUI
G4 (ab 2008)
1. Gym Biel-Bienne G4 Gym Biel-Bienne SUI
2. RG TV Thun G4 RG TV Thun SUI
3. RG Ittigen RG-Ittigen SUI
Judges
1. Zürcher Miriam RG TV Thun SUI
2. Häusler Enea RG TV Thun SUI
3. Bösch Séverine STV RG Langenthal SUI
4. Bösch Vianne STV RG Langenthal SUI
5. Hinde Joy-Anna RG-Ittigen SUI
6. Janett Anina RG-Ittigen SUI
7. Ackermann Amélie RG-Ittigen SUI
8. Sutter Pia Gym Biel-Bienne SUI
9. Reymond Mélissa Gym Biel-Bienne SUI