Rheinische Kindermeisterschaften 2024

25.05.2024

Bocholt

Deadline entry: 30.04.2024
Deadline MP3: 04.05.2024
Contact: TSV Bocholt Elisa Langert [email protected]
Notes: weitere Informationen s. Ausschreibung Anmeldung nur für Vereine des RTB: TSV Bayer 04 Leverkusen, SSV Düsseldorf Knittkuhl, Essener TB, TSV Bocholt, TV Rhede, TV Jahn Köln-Wahn

# Category Type
1. KLK bis 7 Jahre (2017 oder jünger) Individual
1.
2. KLK 8 Jahre (2016) Individual
1.
2.
3. KLK 9 Jahre (2015) Individual
1.
2.
4. SWK (2014) Individual
1.
2.
3.
5. SLK 10 (2014) Individual
1.
2.
3.
6. KLK bis 8 Jahre (2016 und jünger) Group
1.
7. KLK 8-10 (2016 - 2014) Group
1.

Filter Entriesfilter

KLK bis 7 Jahre (2017 oder jünger)
1. Butenborg Mila TSV Bocholt GER
2. Kardash Adelina Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
3. Shepetko Kira Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
4. Ratering Anni TV Rhede GER
5. Wirz Valeria TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
6. Smaeva Anna SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
7. Kovalenko Alisa SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
KLK 8 Jahre (2016)
1. Pollack Emilie Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
2. Wamers Mia TV Rhede GER
3. Schmeing Josefin TV Rhede GER
4. Melis Johanna TV Rhede GER
5. Böing Magdalene TV Rhede GER
6. Brik Alexia SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
7. Liwenetz Mira SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
8. Liwenetz Jara SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
9. Volobuieva Sofiia SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
10. Kolata Aileen SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
KLK 9 Jahre (2015)
1. Kopmann Romy TSV Bocholt GER
2. Schenk Isabel Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
3. Kemper Yeva Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
4. Bunchuk Kira TSV Bayer 04 Leverkusen GER
5. Echevers Helfenritter Aliya Luna TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
6. Mammadov Sarah TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
7. Roßbach Julie TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
8. Tatarynska Anastasia SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
9. Bogdanov Leya SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
10. Kozlova Polina SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
11. Barancic Gloria SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
SWK (2014)
1. Panofen Inga TSV Bocholt GER
2. Rottstegge Lenna TSV Bocholt GER
3. Evers Milla TSV Bocholt GER
4. Rapoport Veronika TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
5. Ren Sophia SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
SLK 10 (2014)
1. Tissen Anna Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
2. Kus Safiye Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
3. Yerokhina Zlataslava Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
4. Bodrug Daliana TSV Bayer 04 Leverkusen GER
5. Lindenau Sophia SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
6. Edakin Diana SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
7. Isupova Elisabeht SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
8. Isupova Anastasia SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
KLK bis 8 Jahre (2016 und jünger)
1. TV Rhede KLK bis 8 Jahre TV Rhede GER
Judges
1. Heykamp Jane TSV Bocholt GER
2. Brunner Annkathrin TSV Bocholt GER
3. Urusova Elizaveta TSV Bayer 04 Leverkusen GER
4. Nazzal Olga TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
5. Dinger Anna Ina SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
6. Frikel Alevtina SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
7. Henkel Elena SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
8. Selakovic Lana Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
9. Kohl Elvira Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
10. Kohl Oxana Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER
11. Khodab Diana Essener TB Schwarz-Weiß GER
Coaches
1. Hoven Kareen TSV Bocholt GER
2. Bliznuk Olga TSV Bayer 04 Leverkusen GER
3. Böing Mareike TV Rhede GER
4. Roßbach Heike TV Jahn Köln-Wahn 1909 e.V. GER
5. Rud Oleksandra SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
6. Gorjunova Maryna SSV Düsseldorf Knittkuhl GER
7. Selakovic Lara Essener TB Schwarz-Weiß e.V. GER