Österreichische Jugendmeisterschaften

15.06.2024 - 16.06.2024

Götzis

Deadline entry: 10.05.2024
Deadline MP3: 11.06.2024
Contact: [email protected]
Notes:

# Category Type
1. Jugend 1 (2011) Individual
1.
2.
3.
4.
2. Jugend 2 (2012) Individual
1.
2.
3.
3. Jugend 3 (2013) Individual
1.
2.
3.
4. Jugend 4 (2014) Individual
1.
2.
3.
F:

Filter Entriesfilter

Jugend 1 (2011)
1. HESSE Johanna GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
2. Schaufler Lena ÖTB Linz AUT
3. Tiefenthaller Hellena Sportunion Pettenbach AUT
4. Veselova Anzhelika TV Wien-Mariahilf AUT
5. Burg Martha Sportunion ADM Linz AUT
6. Burg Alma Sportunion ADM Linz AUT
7. Lettner Caroline Sportunion ADM Linz AUT
8. Loacker Elina TS Röthis AUT
9. Dalpra Samira TS Röthis AUT
10. Stropnik Aurelia SG Götzis AUT
11. Lampert Sophia TS Röthis AUT
12. Nowak Sophia-Celine Allgemeiner Turnverein Graz AUT
13. Döhrn Britta Allgemeiner Turnverein Graz AUT
14. Hüve Lisa ITV AUT
15. Nominchuluun Indra ITV AUT
16. Miljak Lara ITV AUT
17. Huang Melissa ITV AUT
18. Buhl Stella VRG Wörgl AUT
Jugend 2 (2012)
1. Mensikova Fabia ÖTB Linz AUT
2. Enzenhofer Maria ÖTB Linz AUT
3. Konizhai Kvitoslava TGUS AUT
4. Resmann Eva TGUS AUT
5. Bezugla Anna TGUS AUT
6. Wallner Jana Sportunion Rauris AUT
7. Göttel Linda Sportunion Rauris AUT
8. Herzog Johanna Sportunion Rauris AUT
9. Elian Jana ATV Wiener Neustadt AUT
10. Handler Lorena ATV Wiener Neustadt AUT
11. Tuchschmidt Anja ATV Wiener Neustadt AUT
12. Röbl Ines Sportunion ADM Linz AUT
13. Ibragimova Mislina Sportunion ADM Linz AUT
14. Peric Nika TS Röthis AUT
15. Mathies Amelie TS Röthis AUT
16. Speckle Coco SG Götzis AUT
17. Ivanova Erika Allgemeiner Turnverein Graz AUT
18. Csekö Lisa Allgemeiner Turnverein Graz AUT
19. Sinz Olivia Allgemeiner Turnverein Graz AUT
20. Monsberger Flora Allgemeiner Turnverein Graz AUT
21. Hinterdorfer Merle Allgemeiner Turnverein Graz AUT
22. Adiakpor Sarafina VRG Wörgl AUT
23. Etschmann Julia ITV AUT
24. Fellinger Hannah ATUS Korneuburg AUT
Jugend 3 (2013)
1. Telukova Sofiia YTV AUT
2. Freidman Mariia YTV AUT
3. Beckenberger Emilia TGUS AUT
4. Klotzinger Lisa TGUS AUT
5. Obermoser Monja Sportunion Rauris AUT
6. Baumgartner Juliana Sportunion Mühlbach AUT
7. Fragner Paulina Sportunion Mühlbach AUT
8. Schuster Kira ÖTB Wiener Neustadt AUT
9. Hauser Amelie Sportunion Pettenbach AUT
10. Medianikova Sobina TV Wien-Mariahilf AUT
11. Weber Anastasia TV Wien-Mariahilf AUT
12. Hofmann-Gstöttner Madeleine Sportunion ADM Linz AUT
13. Fleischanderl Emma Sportunion ADM Linz AUT
14. Märk Rosalie TS Röthis AUT
15. Kessler Vanessa TS Röthis AUT
16. Mayr Adriana TS Röthis AUT
17. Fejzullahu Ema Allgemeiner Turnverein Graz AUT
18. Gansel Ilva Allgemeiner Turnverein Graz AUT
19. Emmer Cora Allgemeiner Turnverein Graz AUT
20. Pilny Larra VRG Wörgl AUT
21. Schmidt Amelie VRG Wörgl AUT
22. Gradl Elena VRG Wörgl AUT
23. Huber Anna VRG Wörgl AUT
24. Ruprecht Leonie VRG Wörgl AUT
25. Kurt Alinda Su ATUS Korneuburg AUT
26. Borsaeva Yasmina YTV AUT
27. Chaschdimuradova Sara PENZIG-HIETZINGER TURNVEREIN AUT
28. Kudina Daria PENZIG-HIETZINGER TURNVEREIN AUT
Jugend 4 (2014)
1. Walker Anna YTV AUT
2. Balan Amelie YTV AUT
3. KÖRNER Lara-Sophie GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
4. Mensikova Ella ÖTB Linz AUT
5. Van den Bosch Ainoa ÖTB Linz AUT
6. Kim Maryna TGUS AUT
7. Teslenko Maria TGUS AUT
8. Mykhailiuk Dariia TGUS AUT
9. Bodocs Anna TGUS AUT
10. Wödlinger Lena Sportunion ADM Linz AUT
11. Stadlbauer Lea Sophie Sportunion ADM Linz AUT
12. Kalashnikova Viktoria TS Röthis AUT
13. Fechner Mira TS Röthis AUT
14. Sterkhov Eva Allgemeiner Turnverein Graz AUT
15. Garside Cataleya Chanel Allgemeiner Turnverein Graz AUT
16. Sartori Stella ITV AUT
17. Prahn Romana VRG Wörgl AUT
18. Kritzer Valentina VRG Wörgl AUT
19. Stoiber Valentina ATUS Korneuburg AUT
20. Chorna Varvara ATUS Korneuburg AUT
21. Filimonova Vira ATUS Korneuburg AUT
22. Bargagna Alexandra PENZIG-HIETZINGER TURNVEREIN AUT
Judges
1. Petkova Gergana YTV AUT
2. ARENKENS Sabine GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
3. Fenzl Romana ÖTB Linz AUT
4. MIKLAVCIC Paulina TGUS AUT
5. Daum Marta Sportunion Rauris AUT
6. Parzmayr Edith Sportunion Mühlbach AUT
7. SCHUCH Marion Turnsport NÖ AUT
8. Wachtfeitl Sabrina Turnsport NÖ AUT
9. Buchegger Nicole Sportunion Pettenbach AUT
10. Shakenova Aidana TV Wien-Mariahilf AUT
11. Doberenz Annett Sportunion ADM Linz AUT
12. Schreiber Karin Allgemeiner Turnverein Graz AUT
13. Herzog Franziska Allgemeiner Turnverein Graz AUT
14. Nikolchova Vesela Allgemeiner Turnverein Graz AUT
15. Chamzina Alina PENZIG-HIETZINGER TURNVEREIN AUT
16. Moroz Tetiana PENZIG-HIETZINGER TURNVEREIN AUT
Coaches
1. Bodnarchuk Mariola YTV AUT
2. SHEVCHUK Olesia GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
3. Bauer Amela ÖTB Linz AUT
4. Bezhenova Yana TGUS AUT
5. Stöckl Lea Sportunion Rauris AUT
6. Schwarz Katrin Turnsport NÖ AUT
7. Amering Verena Sportunion Pettenbach AUT
8. Grigoryan Ksenia TV Wien-Mariahilf AUT
9. Doberenz Rene Sportunion ADM Linz AUT
10. Chanterie Viktoria Allgemeiner Turnverein Graz AUT
11. Ivanova Mishel Allgemeiner Turnverein Graz AUT
12. Bruckmüller Nina ATUS Korneuburg AUT
13. Danik Veronika PENZIG-HIETZINGER TURNVEREIN AUT