V Open Internacional Gimnasia Vitoria

08.06.2024 - 09.06.2024

Frontones Beti Jai - Vitoria Gasteiz

Deadline entry: 14.05.2024
Deadline MP3: 20.05.2024
Contact: WhatsApp - 638293098
Notes: DISTRIBUCIÓN PROVISIONAL
Sábado 09:30 a 14:30 Individual absoluto y base
Sábado 15:30 a 20:30 Individual absoluto y base
Domingo 09:30 a 14:30 Individual escolar
PRECIOS
10€ Inscripción 1 aparato
15€ Inscripción 2 aparatos
20€ Inscripción 3 aparatos o más

# Category Type
1. Prebenjamín Escolar (2017 - 2016) Individual
1.
2. Benjamín Escolar (2015 - 2014) Individual
1.
2.
3. Alevín Escolar (2013 - 2012) Individual
1.
2.
4. Infantil Escolar (2011 - 2010) Individual
1.
2.
5. Cadete Escolar (2009 - 2008) Individual
1.
2.
6. Juvenil Escolar (2007 y mayores) Individual
1.
2.
7. Benjamín Absoluto (2016 - 2015) Individual
1.
2.
3.
8. Alevín Absoluto (2015 - 2014 - 2013) Individual
1.
2.
3.
9. Infantil Absoluto (2013 - 2012 - 2011) Individual
1.
2.
3.
4.
10. Júnior Absoluto (2011 - 2010 - 2009) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
11. Sénior Absoluto (2009 y mayores) Individual
1.
2.
3.
4.
5.
6.
12. Primera Categoría (2009 y mayores) Individual
1.
2.
3.
4.
13. Benjamín Base (2015 ) Individual
1.
2.
14. Alevín Base (2014 - 2013) Individual
1.
2.
15. Infantil Base (2012 - 2011) Individual
1.
2.
16. Cadete Base (2010 - 2009) Individual
1.
2.
17. Senior Masculino (2009 y mayores) Individual
1.
2.
3.

Filter Entriesfilter

Prebenjamín Escolar (2017 - 2016)
1. Ventosa Chloé Gimnasia Vitoria ESP
2. Azáceta Laia Gimnasia Vitoria ESP
3. Merino Sofía Gimnasia Vitoria ESP
4. Gutiérrez Lucia Gimnasia Vitoria ESP
5. Markinez Alaitz Gimnasia Vitoria ESP
Benjamín Escolar (2015 - 2014)
1. Pérez Deiane Gimnasia Bagare ESP
2. González Arianne Deportivo Bizirik ESP
3. Cisnero Victoria Deportivo Bizirik ESP
4. Ramos Leia Deportivo Bizirik ESP
5. Mendoza Paula Gimnasia Bagare ESP
6. Ruiz De Azúa Malen Gimnasia Bagare ESP
7. Enrique Iratxe Gimnasia Bagare ESP
8. Sesma Naia Gimnasia Bagare ESP
9. Álvarez Malen Gimnasia Vitoria ESP
10. Álvarez Noa Gimnasia Vitoria ESP
11. Salomé Henao Gimnasia Vitoria ESP
12. Caro Oihane Gimnasia Vitoria ESP
13. Inés Celayeta Gimnasia Vitoria ESP
14. Cabello Maria Constanza Gimnasia Vitoria ESP
15. López Ania Gimnasia Vitoria ESP
16. Caro Aiala Gimnasia Vitoria ESP
17. Hernández Zoe Gimnasia Vitoria ESP
18. Reyes Amaia Gimnasia Vitoria ESP
19. Burgos Izaro Gimnasia Vitoria ESP
20. Santa Cruz Sara Gimnasia Vitoria ESP
21. Camarero Cloe Ritmica Izarrak ESP
22. Ochoa Emma Stefania Gimnasia Vitoria ESP
Alevín Escolar (2013 - 2012)
1. Barrasa Udai Lilura ESP
2. Aburto Alaia Lilura ESP
3. Murga Maider Gimnasia Bagare ESP
4. Jorge Paula Deportivo Bizirik ESP
5. Fuentes Haizene Gimnasia Bagare ESP
6. De la Fuente Patricia Gimnasia Bagare ESP
7. Torre Jasone Gimnasia Bagare ESP
8. Manjarín Mara Rítmica Milany ESP
9. Arce Vera Gimnasia Vitoria ESP
10. Montoya Maider Gimnasia Vitoria ESP
11. Ibañez Haizea Gimnasia Vitoria ESP
12. Soto Iraia Gimnasia Vitoria ESP
13. Boyano Claudia Gimnasia Vitoria ESP
14. Serrano Lucía Gimnasia Vitoria ESP
15. Tarry Anaïs Gimnasia Vitoria ESP
16. Sánchez Anne Gimnasia Vitoria ESP
17. Ourbaati Jannat Gimnasia Vitoria ESP
18. Castillo Nahia Gimnasia Vitoria ESP
19. Moreno Ixone Gimnasia Vitoria ESP
20. Franco Arrate Ritmica Izarrak ESP
21. Alonso Susana Ritmica Izarrak ESP
22. Montoya Nahia Rítmica Stormy ESP
Infantil Escolar (2011 - 2010)
1. Mata Aguirre Keyla Rítmica Stormy ESP
2. Mora Haizene Rítmica Stormy ESP
3. Mendez Uxue Rítmica Stormy ESP
4. Jimenez Aisha Rítmica Stormy ESP
5. Garcia Noa Rítmica Stormy ESP
6. Cano Naroa Rítmica Stormy ESP
7. Martin Ilargi Rítmica Stormy ESP
8. Iturriaga Noa Lilura ESP
9. Salazar Paola Lilura ESP
10. Germil Ioar Lilura ESP
11. Ortiz de Mendivil Zaloa Lilura ESP
12. Murga Irati Gimnasia Bagare ESP
13. Ramos Naira Deportivo Bizirik ESP
14. Gómez Aroa Deportivo Bizirik ESP
15. González Naroa Deportivo Bizirik ESP
16. Sanz Miren Deportivo Bizirik ESP
17. Pérez Izaro Deportivo Bizirik ESP
18. Afonso Naiara Deportivo Bizirik ESP
19. Cayetana Vega Rítmica Milany ESP
20. Manjarin Andrea Rítmica Milany ESP
21. Rodriguez Lola Gimnasia Vitoria ESP
22. Ruiz Haizea Gimnasia Vitoria ESP
23. Aguado Iria Gimnasia Vitoria ESP
24. Temprano Ane Gimnasia Vitoria ESP
25. Gómez Izaro Gimnasia Vitoria ESP
26. Pontejo Sara Gimnasia Vitoria ESP
27. Tomás Lucía Gimnasia Vitoria ESP
28. Zamora Valeria Gimnasia Vitoria ESP
29. González Olaya Gimnasia Vitoria ESP
30. Insagurbe Zuriñe Gimnasia Vitoria ESP
31. Moreno Eugenia Gimnasia Vitoria ESP
32. Arbaiza Maddi Ritmica Izarrak ESP
33. Sainz Daniela Ritmica Izarrak ESP
Cadete Escolar (2009 - 2008)
1. Domínguez Uxue Rítmica Stormy ESP
2. García Yaiza Rítmica Stormy ESP
3. Lazaro Leire Rítmica Stormy ESP
4. Aldabe Ane Rítmica Stormy ESP
5. Richard Lena Rítmica Stormy ESP
6. Cruz Nahia Rítmica Stormy ESP
7. Rodríguez Meritxell Lilura ESP
8. Cano Leire Lilura ESP
9. Bodon Gentzane Lilura ESP
10. Costa Haizene Lilura ESP
11. Gómez Sara Gimnasia Bagare ESP
12. Muñoz Amaia Gimnasia Bagare ESP
13. Eguiluz Aiala Gimnasia Bagare ESP
14. Tarry Chloé Gimnasia Vitoria ESP
15. Barquero June Gimnasia Vitoria ESP
16. Peña Ainhoa Gimnasia Vitoria ESP
17. Martin Ainhize Ritmica Izarrak ESP
18. Tabares Maialen Ritmica Izarrak ESP
19. Huete Andrea Ritmica Izarrak ESP
20. Sarmiento Maitane Rítmica Loke ESP
Juvenil Escolar (2007 y mayores)
1. Sagarduy Leire Lilura ESP
2. Rodriguez Nahia Lilura ESP
3. Galdeano Leire Lilura ESP
4. Fernández Haizea Lilura ESP
5. Fernández Haizea Lilura ESP
6. Reguero Unax Gimnasia Bagare ESP
7. García Izaro Deportivo Bizirik ESP
8. Fernández Saioa Gimnasia Vitoria ESP
9. Martinez de Santos Aiara Gimnasia Vitoria ESP
10. Tejero Erika Rítmica Loke ESP
11. Molano Aitana Rítmica Loke ESP
12. Boyero Saioa Rítmica Loke ESP
13. Del Amo Noa Rítmica Loke ESP
14. Martiénz Paula Rítmica Loke ESP
15. Prieto Miriam Rítmica Loke ESP
Benjamín Absoluto (2016 - 2015)
1. Voinea Alina Gabriela cdgr villa getafe ESP
2. Beloklokova Maria cdgr villa getafe ESP
3. Ognyan Todorova Karina Deportivo Aura ESP
4. Miguelez Celia Rítmica Pozuelo ESP
Alevín Absoluto (2015 - 2014 - 2013)
1. Baztam Jimena GR Calahorra ESP
2. Pascual Iraia GR Calahorra ESP
3. Orlov Sandra Natación Pamplona ESP
4. Mata Nerea Natación Pamplona ESP
5. Ponukalin Lara Es Vinyet ESP
6. Forteza Claudia Es Vinyet ESP
7. Fernándes Erika cdgr villa getafe ESP
8. López Rosa cdgr villa getafe ESP
9. Muñoz Aitana cdgr villa getafe ESP
10. Piñedo Leyre cdgr villa getafe ESP
11. Demchenko Melissa Deportivo Aura ESP
12. Syskova Mariia Deportivo Aura ESP
13. Miguelez Marina Rítmica Pozuelo ESP
Infantil Absoluto (2013 - 2012 - 2011)
1. De Villalonga Ane Supra Rítmica Vitoria ESP
2. Astigarraga Izeia Supra Rítmica Vitoria ESP
3. Bejarano June Supra Rítmica Vitoria ESP
4. Mangado Giselle GR Calahorra ESP
5. Marzo Lucia GR Calahorra ESP
6. Ponte Claudia Rítmica Milany ESP
7. Edvinova Anna Natación Pamplona ESP
8. Grosu Karla cdgr villa getafe ESP
9. López Sara cdgr villa getafe ESP
10. Bartol Marcos Lilura ESP
11. Alfaro Ariadna Rítmica Pozuelo ESP
12. Rivas Hodei Olazarmendi ESP
13. Ferone Sofía Costazul Calvià ESP
14. Cavali Anya Deportivo Aura ESP
15. Mikova Vasileva Martina San Cayetano ESP
Júnior Absoluto (2011 - 2010 - 2009)
1. Fernández Elsa Ceted Gimnasia Vitoria ESP
2. León Sara Ceted Gimnasia Vitoria ESP
3. Sánchez Lucía Ceted Gimnasia Vitoria ESP
4. Pérez Maider Ceted Gimnasia Vitoria ESP
5. Eguilaz Oihane Ceted Gimnasia Vitoria ESP
6. González Carmen Ceted Gimnasia Vitoria ESP
7. Planells Lidia GR Peña Deportiva ESP
8. Álvarez Naroa C.D. Gimnasia Dana ESP
9. Forteza Blanca Es Vinyet ESP
10. Martinez Mia Es Vinyet ESP
11. Omelchenko Melaniya Rítmica Pozuelo ESP
12. Trukhacheva Katya C.G. Les Marines ESP
13. García Marina Goldiam ESP
14. Pérez Andrea Rítmica Gym-Pal ESP
15. Fernández Martina Rítmica Gym-Pal ESP
16. Fraile Inés Rítmica Gym-Pal ESP
17. Klein Alexis Deportivo Aura ESP
18. Torro Teodora Edm Cartes ESP
19. Diaz Sara Edm Cartes ESP
20. Antoñanzas Elena GR Calahorra ESP
21. Salinas Sanjiao Salma Sport Ritmic ESP
Sénior Absoluto (2009 y mayores)
1. Ruiz Lucía Oskitxo ESP
2. González Uxue Oskitxo ESP
3. García Aroa Oskitxo ESP
4. García Alejandra Oskitxo ESP
5. Caldentey Marina G.R. Sa Marina de Llucmajor ESP
6. Arellano Lucia GR Peña Deportiva ESP
7. Sira Cristina A.D.Omega ESP
8. Redondo June Gimnasia Bagare ESP
9. Soñora Uxue Gimnasia Bagare ESP
10. Arrazua Naia Xixili taldea ESP
11. Nesteryk Sofía Natación Pamplona ESP
12. Osochenko Mariia Natación Pamplona ESP
13. Arrieta Maiza Natación Pamplona ESP
14. Arguiz Haizeder Ipurua ESP
15. Arguiz Nahia Ipurua ESP
16. Bennasar Isla Es Vinyet ESP
17. Moreno Zania CEG Torrejón ESP
18. Carrillo Laura Rítmica Santfeliu ESP
19. Extremera Nerea Rítmica Santfeliu ESP
20. Sastre Cristina Es Vinyet ESP
21. Vasilen Vanina cdgr villa getafe ESP
22. Rodríguez Nerea El Valle ESP
23. Rodrigo Blanca El Valle ESP
24. Aragón Sonia Alcobendas Chamartin ESP
25. Palacios Daniela Alcobendas Chamartin ESP
26. Catalá Paula Alcobendas Chamartin ESP
27. Popsa Melisa Vallesport ESP
28. Civantos Irene Rítmica Pozuelo ESP
29. Marcos Jimena Rítmica Pozuelo ESP
30. Medina Olivia Rítmica Pozuelo ESP
31. Negrí Manuela Rítmica Pozuelo ESP
32. Zubimendi Ana Rítmica Pozuelo ESP
33. Barba Andrea Vallesport ESP
34. Martin Izaro Ritmica Izarrak ESP
35. Vial -Heslop Miuna GR Peña Deportiva ESP
36. Agirre Eider Olazarmendi ESP
37. Rincón Marta Elegance ESP
38. Rincón Miriam Elegance ESP
39. Monroy Alba Elegance ESP
40. Shulyak Viktoria Deportivo Aura ESP
41. Moll Amorós Gemma San Cayetano ESP
Primera Categoría (2009 y mayores)
1. Barrenetxea June Oskitxo ESP
2. Garcia Flavia A.D.Omega ESP
3. Fernández de Peñaranda Mateu Jasmine Sport Ritmic ESP
Benjamín Base (2015 )
1. Reyes Saioa Cendea de Galar ESP
2. Trigueros Laia GR Peña Deportiva ESP
3. Arellano Carla GR Peña Deportiva ESP
4. Fernández ALCIA Rítmica Milany ESP
5. Ventsislavova Raia cdgr villa getafe ESP
6. Shchepachkova Vasilisa Deportivo Aura ESP
Alevín Base (2014 - 2013)
1. Ventosa Thais Supra Rítmica Vitoria ESP
2. Fernández Iria Supra Rítmica Vitoria ESP
3. Costa Valeria GR Peña Deportiva ESP
4. Lombao Sofía A.D.Omega ESP
5. Martínez de Musitu Patricia Santo Domingo de la Calzada ESP
6. Viela Elena Santo Domingo de la Calzada ESP
7. Velázquez - Gaztelu Jimena CEG Torrejón ESP
8. De la Vara Laura CEG Torrejón ESP
9. Barrenechea Cristina El Valle ESP
10. Cosgaya Carla Rítmica Gym-Pal ESP
11. Cerdeira Olaya Rítmica Gym-Pal ESP
12. Arias Daniela Rítmica Gym-Pal ESP
13. Capillas Alicia Rítmica Gym-Pal ESP
Infantil Base (2012 - 2011)
1. Guréndez Daniela Supra Rítmica Vitoria ESP
2. García Laia Supra Rítmica Vitoria ESP
3. Mari Noa GR Peña Deportiva ESP
4. CUESTA RODRIGUEZ SARA A.D.Omega ESP
5. Raya Anais GR Peña Deportiva ESP
6. Alonso Sara Santo Domingo de la Calzada ESP
7. Ormaetxea Ainhize Xixili taldea ESP
8. Romero Mercedes El Valle ESP
9. Vial-Heslop Kima GR Peña Deportiva ESP
10. Letrán Sofía GR Kandela ESP
11. Garrote Carlota Rítmica Milany ESP
12. Serrano Sofía Rítmica Milany ESP
13. Arcas Martina GR Peña Deportiva ESP
14. Jimeno Sofía Santo Domingo de la Calzada ESP
Cadete Base (2010 - 2009)
1. Resa Paula Supra Rítmica Vitoria ESP
2. Moreno Nadia Supra Rítmica Vitoria ESP
3. Moreno Aiala Supra Rítmica Vitoria ESP
4. Pérez Isabel GR Peña Deportiva ESP
5. Rey Carmen A.D.Omega ESP
6. Menéndez Esther A.D.Omega ESP
7. García Raquel A.D.Omega ESP
8. González Alba A.D.Omega ESP
9. Abaroa Maialen Xixili taldea ESP
10. Arechinolaza Irene Santo Domingo de la Calzada ESP
11. Puerta Ariadne Goldiam ESP
12. Morales Mireya Goldiam ESP
13. García Valentina GR Peña Deportiva ESP
14. Gomez Nerea Olazarmendi ESP
15. Piñeiro Antia Rítmica Milany ESP
16. Martin Savannah Costazul Calvià ESP
17. O'Hara Ellie Costazul Calvià ESP
18. Martinez-Iñiguez Paula Santo Domingo de la Calzada ESP
Senior Masculino (2009 y mayores)
1. Mendoza Oliver GR Peña Deportiva ESP
2. Salvador Marc Rítmica Santfeliu ESP
3. Bautista Xavier Rítmica Santfeliu ESP
4. Cana Mario El Valle ESP
5. Pellejero Unax Donosti ESP
6. Laguna Juan Antonio CGR Fuente el Saz ESP
Judges
1. Mayordomo Nerea Gimnasia Vitoria ESP
2. Panadero Izaskun Gimnasia Vitoria ESP
3. Orive Paula Gimnasia Vitoria ESP
4. CALZADA SONIA Rítmica Gym-Pal ESP
5. Syskova Ekaterina Deportivo Aura ESP
6. Moreno Sol Pais Vasco ESP
7. Gómez Garazi País Vasco ESP
8. Badiola Nerea Pais Vasco ESP
9. Uhalte Laura Navarra ESP
10. Martínez de Lejarza Nerea Pais Vasco ESP
Coaches
1. Ereñaga María Ceted Gimnasia Vitoria / Supra Ritmica Vitoria / Oskitxo ESP
2. Orive Paula Ceted Gimnasia Vitoria / Supra Ritmica Vitoria / Oskitxo ESP
3. Muñoz Soledad G.R. Sa Marina de Llucmajor ESP
4. Leon Ricardo GR Calahorra ESP
5. REDONDO MARÍA Club Rítmica Stormy ESP
6. Redondo Lucia Club Rítmica Stormy ESP
7. Arbaizar Garoa Club Rítmica Stormy ESP
8. Mateos Díaz Maria del Camino A.D.Omega ESP
9. BERTOL TRENADO Elena C.D. Gimnasia Dana ESP
10. Saez Amaia Santo Domingo de la Calzada ESP
11. JUDITH FERNÁNDEZ CGR ANSOÁIN ESP
12. Reguero Muriel Uxue Club Gimnasia Bagare ESP
13. Reguero Muriel Unax Club Gimnasia Bagare ESP
14. Beltrán de Guevara López Garazi Club Deportivo Bizirik ESP
15. García Astorga Oihane Club Deportivo Bizirik ESP
16. Aida Otero Club Rítmica Milany ESP
17. Elisabeth MACHADO Club Rítmica Milany ESP
18. muñoz bennasar neus Es Vinyet ESP
19. Merino Miriam Ipurua ESP
20. Nagornaia Tatiana Ipurua ESP
21. GARIJO DE LA VEGA ESTEFANIA Es Vinyet ESP
22. ARROYO LOSADA ROSA cdgr villa getafe ESP
23. MARTINEZ ARMENTEROS MARTA cdgr villa getafe ESP
24. Diez Ibone Lilura ESP
25. Laorden Idoia Lilura ESP
26. Blasco Irati Lilura ESP
27. Ortiz de guinea Amaia Lilura ESP
28. Ayerdi Marta Lilura ESP
29. Izaro Martin Quero Izarrak ESP
30. SILVIA CARREDANO RIESGO Rítmica Pozuelo ESP
31. CRISTINA FERNANDEZ ALONSO Rítmica Pozuelo ESP
32. SILVIA CASABUENA RINCON Rítmica Pozuelo ESP
33. Marcos García Beatriz Vallesport ESP
34. TRUKHACHEVA IANA C.G. Les Marines ESP
35. TZANKOVA EKATERINA Goldiam ESP
36. NOMBELA NOELIA Goldiam ESP
37. VALENCIA CRISTINA Rítmica Gym-Pal ESP
38. Letrán Valmaseda Antonio Club GR Kandela ESP
39. ARCO EUSEBIA Es Vinyet ESP
40. pedroche carolina Elegance ESP
41. Diaz Sonia Club Rítmica Santfeliu ESP
42. Claudia Torner Izarrak ESP
43. Sotirova Yana Club Deportivo Aura ESP
44. Yarosh Yana Club Deportivo Aura ESP
45. Fernandez de peñaranda Mateu alba Sport Ritmic ESP
46. Hermoso Ruiz Jessica Sport Ritmic ESP
47. Fernández Yolanda Costazul Calvià ESP