SPORTUNION Niederösterreich Landesmeisterschaften

08.06.2024

Sporthalle Mödling, Dr.Hanns-Schürff-Gasse 53, 2340 Mödling

Deadline entry: 20.05.2024
Deadline MP3: 29.05.2024
Contact: [email protected]
Notes: only for B-Level Gymnasts in Austria Der meldende Verein bestätigt, dass er allen mit diesem Formular gemeldeten bzw. gestellten teilnehmenden Personen zeitlich vor der Meldung, die Ausschreibung zur Landesmeisterschaft RG übermittelt hat und diese somit die Möglichkeit hatten, vom Inhalt der gesamten Ausschreibung Kenntnis zu erlangen. Insbesondere gilt das für die im Abschnitt „Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten“ angeführten Informationen.

# Category Type
1. Allgemeine Jugendklasse 2 (2013-2014) Individual
1.
2. Allgemeine Jugendklasse 1 (2011-2012) Individual
1.
3. Allgemeine Juniorinnenklasse (2009-2010) Individual
1.
2.
4. Allgemeine Klasse (2008 und älter) Individual
1.
2.
5. Jugend C (2015-2016) Group
1.
6. Allgemeine Jugendklasse B (2013-2016) Group
1.
7. Allgemeine Jugendklasse A (2011-2016) Group
1.
8. Allgemeine Juniorinnenklasse (2009-2014) Group
1.
9. Allgemeine Klasse (2012 und älter) Group
1.

Filter Entriesfilter

Allgemeine Jugendklasse 2 (2013-2014)
1. Didara Emma Sportunion Mödling AUT
2. Reiter Carina Sportunion Mödling AUT
3. Angelova Ema Sportunion Mödling AUT
4. Eibensteiner Leonie Sportunion Mödling AUT
5. Kreindl Antonia Sportunion Mödling AUT
6. Leitner Marie Sportunion Mödling AUT
7. Lichtblau Theresa Sportunion Mödling AUT
8. Weiler Anastasia Sportunion Mödling AUT
9. Fleck Charlotte Sportunion Mödling AUT
10. Gruber Elisabeth Sportunion Mödling AUT
11. Klein Ruth Sportunion Mödling AUT
12. Metnitzer Amelie Sportunion Südstadt AUT
13. Hudson Jennie Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Jugendklasse 1 (2011-2012)
1. Mahlknecht Carla Sportunion Mödling AUT
2. Schwed Julia Sportunion Mödling AUT
3. Stoidl Victoria Sportunion Mödling AUT
4. Fentsyk Katharina Sportunion Mödling AUT
5. Hammerschmid Sarah Sportunion Mödling AUT
6. Krammer Emma Sportunion Mödling AUT
7. Leitner Madlen Sportunion Mödling AUT
8. Lintinger Viktoria Sportunion Mödling AUT
9. Krischke Leonie Sportunion Leopoldau AUT
10. Toifl Julia TGUS AUT
11. Glaser Mara TGUS AUT
12. Köllerer Frieda TGUS AUT
13. Horalek Laura Sportunion Südstadt AUT
14. Strobl Sophia Sportunion Südstadt AUT
15. Lill Hannah Sportunion Südstadt AUT
16. Wohlfarter Greta Sportunion Südstadt AUT
17. Dittrich Emilia Sportunion Südstadt AUT
18. Deleva Teodora Sportunion Südstadt AUT
19. Kreutzer Elena TGUS AUT
Allgemeine Juniorinnenklasse (2009-2010)
1. Schwab Clara Sportunion Mödling AUT
2. Simon Carla Sportunion Mödling AUT
3. Rubak Johanna Sportunion Mödling AUT
4. Jaberova Tia TGUS AUT
5. Nazarkulova Lira TGUS AUT
6. Eisenstein Hannah Sportunion Südstadt AUT
7. Schuh Sophia Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Klasse (2008 und älter)
1. Hackl Lara Sportunion Mödling AUT
2. Mahlberg Antonia Sportunion Mödling AUT
3. Schuster Marietheres Sportunion Leopoldau AUT
4. Gerwig Diana Sportunion Leopoldau AUT
5. Fasching Michelle Sportunion Südstadt AUT
6. Schwabe Nina Sportunion Mödling AUT
Jugend C (2015-2016)
1. Sportunion Mödling Sportunion Mödling AUT
2. SPORTUNION Südstadt Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Jugendklasse B (2013-2016)
1. Sportunion Mödling Sportunion Mödling AUT
2. TGUS 1 TGUS AUT
3. TGUS 2 TGUS AUT
Allgemeine Jugendklasse A (2011-2016)
1. Sportunion Mödling 2 Sportunion Mödling AUT
2. Sportunion Mödling 3 Sportunion Mödling AUT
3. TGUS 1 TGUS AUT
4. TGUS 2 TGUS AUT
5. Sportunion Mödling 1 Sportunion Mödling AUT
6. SPORTUNION Südstadt Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Juniorinnenklasse (2009-2014)
1. Sportunion Mödling Sportunion Mödling AUT
2. Sportunion Leopoldau Sportunion Leopoldau AUT
3. SPORTUNION Südstadt Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Klasse (2012 und älter)
1. Sportunion Mödling Sportunion Mödling AUT
2. TGUS TGUS AUT
3. Sportunion Leopoldau Sportunion Leopoldau AUT
4. SPORTUNION Südstadt Sportunion Südstadt AUT
Judges
1. Bichler Monika Sportunion Mödling AUT
2. Nebauer Katharina Sportunion Mödling AUT
3. Stummer Gabi TGUS AUT
4. Huber Andrea TGUS AUT
5. Gonaus Nina Sportunion Leopoldau AUT
6. Feistritzer Karin GK Klosterneuburg AUT
Coaches
1. Czeiner Cornelia Sportunion Mödling AUT
2. Bugala Amina Sportunion Mödling AUT
3. Pospisil Rosanna Sportunion Mödling AUT
4. Handler Julia Sportunion Mödling AUT
5. Engelmeier Lena Sportunion Mödling AUT
6. Schmidhuber Julia TGUS AUT
7. Biondi Marina Sportunion Mödling AUT
8. Altrichter Lisa Sportunion Leopoldau AUT
9. Sigl Kerstin Sportunion Leopoldau AUT
10. Keindl Katja Sportunion Südstadt AUT
11. Ferscha-Tokgöz Leonie Sportunion Südstadt AUT