Offene Tiroler Landesmeisterschaften

26.05.2024

USI Innsbruck

Deadline entry: 28.04.2024
Deadline MP3: 12.05.2024
Contact: [email protected] / 0676 4278 401
Notes:

# Category Type
1. Jugend-Wettkampfklasse (2012-2011) Individual
1.
2.
2. Juniorinnen-Wettkampfklasse (2010-2009) Individual
1.
2.
3. Allgemeine Wettkampfklasse (2008 und älter) Individual
1.
2.
4. Kinderklasse 3 (ohne Bewertung) (2017 und jünger) Individual
1.
2.
5. Kinderklasse 2 (2016) Individual
1.
2.
6. Kinderklasse 1 (2015) Individual
1.
2.
3.
7. Jugendklasse 4 (2014) Individual
1.
2.
3.
8. Jugendklasse 3 (2013) Individual
1.
2.
3.
9. Jugendklasse 2 (2012) Individual
1.
2.
3.
10. Jugendklasse 1 (2011) Individual
1.
2.
3.
4.
11. Juniorinnenklasse (2010 - 2009) Individual
1.
2.
12. Elite (2008 und älter) Individual
1.
2.

Filter Entriesfilter

Juniorinnen-Wettkampfklasse (2010-2009)
1. Tomio Lucy TS Satteins AUT
Allgemeine Wettkampfklasse (2008 und älter)
1. Bolter Laura TS Satteins AUT
Kinderklasse 3 (ohne Bewertung) (2017 und jünger)
1. Allegritti Sofia ITV AUT
2. Tachunska Laura ITV AUT
3. Hasenöhrl Maya ITV AUT
4. Otgoo Yalguun ITV AUT
5. Tereshchenko Arina ITV AUT
6. Sabunci Masal ITV AUT
7. Nominchuluun Sondor ITV AUT
8. Thaler Avila Juli VRG Wörgl AUT
9. Rappold Nora VRG Wörgl AUT
10. Chialastri Elowen TGUS AUT
11. Bozarova Sophia TGUS AUT
12. Gaceviciute Fausta TGUS AUT
13. Rieß Heidi Sportunion Rauris AUT
14. Huemer Marie VRG Wörgl AUT
15. Obenauer Ella VRG Wörgl AUT
16. Tymoshenko Milana VRG Wörgl AUT
Kinderklasse 2 (2016)
1. Schaiter Heidi ITV AUT
2. Gstrein Wilma ITV AUT
3. Motschnig Mia ITV AUT
4. Decker Alexandra VRG Wörgl AUT
5. Exenberger Marie VRG Wörgl AUT
6. Kryhl Karolina Sportunion Rauris AUT
7. Aslan Rafaella Sportunion Rauris AUT
8. Emberger Greta Sportunion Rauris AUT
9. Salchegger Elsa Sportunion Rauris AUT
Kinderklasse 1 (2015)
1. Etschmann Klara ITV AUT
2. Jäger Jasmin ITV AUT
3. Pöll Laura VRG Wörgl AUT
Jugendklasse 4 (2014)
1. Kalashnikova Viktoria TS Röthis AUT
2. Fechner Mira TS Röthis AUT
3. Sartori Stella ITV AUT
4. Prahn Romana VRG Wörgl AUT
5. Kritzer Valentina VRG Wörgl AUT
6. Mykhailiuk Dariia TGUS AUT
7. Teslenko Maria TGUS AUT
8. Kim Maryna TGUS AUT
9. Koch Rosalie Sportunion Rauris AUT
10. Groder Lena Sportunion Rauris AUT
Jugendklasse 3 (2013)
1. Märk Rosalie TS Röthis AUT
2. Kessler Vanessa TS Röthis AUT
3. Mayr Adriana TS Röthis AUT
4. Pilny Larra VRG Wörgl AUT
5. Schmidt Amelie VRG Wörgl AUT
6. Gradl Elena VRG Wörgl AUT
7. Huber Anna VRG Wörgl AUT
8. Ruprecht Leonie VRG Wörgl AUT
9. Klotzinger Lisa TGUS AUT
10. Beckenberger Emilia TGUS AUT
11. Obermoser Monja Sportunion Rauris AUT
Jugendklasse 2 (2012)
1. Speckle Coco SG Götzis AUT
2. Peric Nika TS Röthis AUT
3. Mathies Amelie TS Röthis AUT
4. Adiakpor Sarafina VRG Wörgl AUT
5. Etschmann Julia ITV AUT
6. Reginato Elena ITV AUT
7. Bezugla Anna TGUS AUT
8. Resmann Eva TGUS AUT
9. Konizhai Kvitoslava TGUS AUT
10. Herzog Johanna Sportunion Rauris AUT
11. Wallner Jana Sportunion Rauris AUT
12. Burgschwaiger Laura Sportunion Rauris AUT
13. Göttel Linda Sportunion Rauris AUT
Jugendklasse 1 (2011)
1. Loacker Elina TS Röthis AUT
2. Lampert Sophia TS Röthis AUT
3. Dalpra Samira TS Röthis AUT
4. Stropnik Aurelia SG Götzis AUT
5. Hüve Lisa ITV AUT
6. Nominchuluun Indra ITV AUT
7. Miljak Lara ITV AUT
8. Huang Melissa ITV AUT
9. Buhl Stella VRG Wörgl AUT
Juniorinnenklasse (2010 - 2009)
1. Schroll Anna VRG Wörgl AUT
2. Wimmer Alessia VRG Wörgl AUT
3. Tereshchenko Vera ITV AUT
4. Lopez-Sors Marta ITV AUT
5. Biberschick Denise VRG Wörgl AUT
6. Obermoser Lara Sportunion Rauris AUT
7. Plaickner Anna Sportunion Rauris AUT
8. Thurner Lea Sportunion Rauris AUT
9. Salchegger Mia Sportunion Rauris AUT
Elite (2008 und älter)
1. Cirabisi Sophia ITV AUT
Judges
1. Eberharter Veronika TS Satteins AUT
2. Nachbaur Anika TS Satteins AUT
3. MIKLAVCIC Paulina TGUS AUT
4. Daum Marta Sportunion Rauris AUT
Coaches
1. Bolter Christine TS Satteins AUT
2. Bezhenova Yana TGUS AUT
3. Daum Magdalena Sportunion Rauris AUT