Niederösterreichische Landesmeisterschaften

01.06.2024

Korneuburg

Deadline entry: 18.05.2024
Deadline MP3: 25.05.2024
Contact: Nina Bruckmüller [email protected]
Notes: Nur für Mitglieder des TS NÖ!

# Category Type
1. Elite (2008 und älter) Individual
1.
2.
3.
4.
2. Juniorinnen (2009-2010) Individual
1.
2.
3.
4.
3. Jugend 1 (2011) Individual
1.
2.
3.
4.
4. Jugend 2 (2012) Individual
1.
2.
3.
5. Jugend 3 (2013) Individual
1.
2.
3.
6. Jugend 4 (2014) Individual
1.
2.
3.
7. Kinder 1 (2015) Individual
1.
2.
8. Kinder 2 (2016) Individual
1.
2.
9. Allgemeine Klasse (2008 und älter) Individual
1.
2.
10. Allgemeine Juniorinnen Klasse (2009-2010) Individual
1.
2.
11. Allgemeine Jugend Klasse 1 (2011-2012) Individual
1.
2.
12. Allgemeine Jugend Klasse 2 (2013-2014) Individual
1.
2.
13. Mini Show Individual
1.

Filter Entriesfilter

Elite (2008 und älter)
1. Neumann Julia ATUS Korneuburg AUT
2. Nickonchuk Maya ATUS Korneuburg AUT
3. SCHEIDL Anna FAC Gitti-City AUT
4. Sytnikova Serafyma ATV Wiener Neustadt AUT
5. Filatova Mariia ATV Wiener Neustadt AUT
6. Skamperls Sophia ÖTB Wiener Neustadt AUT
Juniorinnen (2009-2010)
1. MILLMANN Julia FAC Gitti-City Stockerau AUT
2. Jantsky Amanda ATV Wiener Neustadt AUT
3. Beisteiner Franziska ATV Wiener Neustadt AUT
4. Savic Teodora ATV Wiener Neustadt AUT
5. Radonjic Magdalena ATV Wiener Neustadt AUT
6. Oswald Samantha ATV Wiener Neustadt AUT
7. Enkhzol Enerel ATV Wiener Neustadt AUT
Jugend 2 (2012)
1. Fellinger Hannah ATUS Korneuburg AUT
2. Elian Jana ATV Wiener Neustadt AUT
3. Handler Lorena ATV Wiener Neustadt AUT
4. Tuchschmidt Anja ATV Wiener Neustadt AUT
Jugend 3 (2013)
1. Kurt Alinda Su ATUS Korneuburg AUT
2. Schuster Kira ÖTB Wiener Neustadt AUT
Jugend 4 (2014)
1. Filimonova Vira ATUS Korneuburg AUT
2. Chorna Varvara ATUS Korneuburg AUT
3. Stoiber Valentina ATUS Korneuburg AUT
4. Gal Sophie ATV Wiener Neustadt AUT
5. Chornobai Veronika ATV Wiener Neustadt AUT
Kinder 1 (2015)
1. Fedorenko Alisa ATUS Korneuburg AUT
2. Jambor Amelie ATUS Korneuburg AUT
3. Angelova Lea ATUS Korneuburg AUT
4. Milenkovic-hyde Amelija ATV Wiener Neustadt AUT
5. Sebestyen Larissa ÖTB Wiener Neustadt AUT
6. Hudkova Lera ATV Wiener Neustadt AUT
7. Baduyeva Nadezda ATV Wiener Neustadt AUT
Kinder 2 (2016)
1. Bichler Linda ATUS Korneuburg AUT
2. Chorna Uliana ATUS Korneuburg AUT
3. Dvornik Sophie ATUS Korneuburg AUT
4. Milenkovic-hyde Teodora ATV Wiener Neustadt AUT
5. Safonova Uliyana ATV Wiener Neustadt AUT
Allgemeine Klasse (2008 und älter)
1. Hackl Lara Sportunion Mödling AUT
2. Mahlberg Antonia Sportunion Mödling AUT
3. Fasching Michelle Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Juniorinnen Klasse (2009-2010)
1. Hohenberger Louisa ATUS Korneuburg AUT
2. Soldat Kalina ATUS Korneuburg AUT
3. Schwab Clara Sportunion Mödling AUT
4. Simon Carla Sportunion Mödling AUT
5. Tishenko Liana ATV Wiener Neustadt AUT
6. Traxl Melina Sportunion Südstadt AUT
7. Schuh Sophia Sportunion Südstadt AUT
8. Alic Melisa Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Jugend Klasse 1 (2011-2012)
1. Soldat Nadja ATUS Korneuburg AUT
2. Pöckl Valerie ATUS Korneuburg AUT
3. Fentsyk Katharina Sportunion Mödling AUT
4. Schwed Julia Sportunion Mödling AUT
5. Stoidl Victoria Sportunion Mödling AUT
6. Mahlknecht Carla Sportunion Mödling AUT
7. Petryshak Zlata ATV Wiener Neustadt AUT
8. Sari Zita ATV Wiener Neustadt AUT
9. Dittrich Emilia Sportunion Südstadt AUT
Allgemeine Jugend Klasse 2 (2013-2014)
1. Reiter Carina Sportunion Mödling AUT
2. Weiler Anastasia Sportunion Mödling AUT
3. Ahmadzada Zahra ÖTB Wiener Neustadt AUT
4. Hudson Jennifer Sportunion Südstadt AUT
Mini Show
1. Chorna Ahlaia ATUS Korneuburg AUT
Judges
1. Bruckmüller Nina ATUS Korneuburg AUT
2. Bichler Monika Sportunion Mödling AUT
3. Banov Nevena Sportunion Mödling AUT
4. Müllner-Scheidl Karina FAC Gitti-City AUT
5. Wachtfeitl Sabrina ATV/ÖTB Wiener Neustadt AUT
6. SCHUCH Marion ATV/ÖTB Wiener Neustadt AUT
7. Lindtner-Simeth Sophia ATV/ÖTB Wiener Neustadt AUT
Coaches
1. Meißl Schielin Birgit ATUS Korneuburg AUT
2. Ruprecht Nicol ATUS Korneuburg AUT
3. Czeiner Cornelia Sportunion Mödling AUT
4. Pospisil Rosanna Sportunion Mödling AUT
5. Scheidl Brigitte FAC Gitti-City AUT
6. Schwarz Katrin ATV/ÖTB Wiener Neustadt AUT
7. Lindtner Chiara ATV/ÖTB Wiener Neustadt AUT
8. Ferscha-Tokgöz Leonie Sportunion Südstadt AUT
9. Keindl Katja Sportunion Südstadt AUT