2. Quali P4-P6 + G1/G3/G4 - SM RG 2024 / CS GR 2024

18.05.2024 - 19.05.2024

Le Landeron

Deadline entry: 10.02.2024
Deadline MP3: 10.03.2024
Contact: STV Fachgruppe Wettkampf RG FSG Groupe specialisé Compétition GR [email protected]
Notes: Ouvert uniquement aux gymnastes disposant d'une licence FSG Nur für Gymastinnen mit gültigen STV Lizenz Open Only to gymnasts with a valid Swiss Licence

# Category Type
1. Pre-Junior P4 Individual
1.
2.
3.
4.
2. Junior P5 Individual
1.
2.
3.
4.
3. Senior P6 Individual
1.
2.
3.
4.
4. Jugend-Jeunesse G1 Group
1.
2.
5. Junior G3 Group
1.
2.
6. Senior G4 Group
1.
2.

Filter Entriesfilter

Pre-Junior P4
1. Stetka Alina RG Teufen / RLZ RG OST SUI
2. Figueira e Silva Sara RG Teufen / RLZ RG OST SUI
3. Nikaj Elisiana RG Berneck / RLZ RG OST SUI
4. Pumilia Alessia Lugano Breganzona SUI
5. Falivene Mia Lugano Breganzona SUI
6. Tami Ilo Chêne Gymnastique Genève SUI
7. Bobritsky Michal Gym Nyon SUI
8. Tesic Leana Gabriela RG Glarnerland SUI
9. Keida Aleksandra RG Baden SUI
10. Skigina Sophia RG Mutschellen SUI
11. Benko Lili Chêne Gymnastique Genève / CRP Vaud SUI
12. Borysenko Kseniia FSG Lucens / CRP Vaud SUI
13. Gemma Miya RG Rüschlikon / RLZ Zürich SUI
14. Marushchak Tamila RG Opfikon-Glattbrugg / RLZ Zürich SUI
Junior P5
1. Mazur Anastasiia RG Zürichsee/Zürich SUI
2. D Ottaviano Alessia RG Zürichsee/Zürich SUI
3. Dell Ariana RG Ems / RLZ RG OST SUI
4. Zeller Ana RG Opfikon-Glattbrugg / RLZ RG OST SUI
5. Barroso Barbara Chêne Gymnastique Genève SUI
6. Ivanova Anna Chêne Gymnastique Genève SUI
7. Pfulg Sophia GR Neuchâtel SUI
8. Kalachian Eny GR Neuchâtel SUI
9. Zmushko Alexandra Gym Nyon SUI
10. Paslon Oleksandra Gym Nyon SUI
11. De Angeli Camilla GR Neuchâtel / RLZ Biel und Region SUI
12. Kubli Kristina Vera RG Glarnerland SUI
13. Jud Jasmin RG Glarnerland SUI
14. FRECH Elin RG Ittigen / RLZ Biel und Region SUI
15. Potochna Kseniia RG Ems SUI
16. Potochna Mariia RG Ems SUI
17. Haudenschild Lilia RG Winterthur-Weinland / RLZ Zürich SUI
18. Frolova Karyna RG Opfikon-Glattbrugg / RLZ Zürich SUI
19. Bernejo Marie RG Wetzikon / RLZ Zürich SUI
Senior P6
1. Buchs Alina Gym Biel-Bienne SUI
2. SCHEFER Lea RG Berneck / RLZ RG OST SUI
3. LEUFEN Leni RG Berneck / RLZ RG OST SUI
4. ENGEL Mia RG Ems / RLZ RG OST SUI
5. Tonoli Michelle Chêne Gymnastique Genève SUI
6. Antonova Yelyzaveta RG Ems SUI
7. Miquel Marin Judith RG Zürichsee / RLZ Zürich SUI
Jugend-Jeunesse G1
1. RG Zürichsee/Zürich RG Zürichsee/Zürich SUI
2. RG Zug 1 RG Zug SUI
3. RG Zug 2 RG Zug SUI
4. RG Winterthur-Weinland RG Winterthur-Weinland SUI
5. GR St-Aubin GR St-Aubin SUI
6. Chêne Gymnastique Genève 1 Chêne Gymnastique Genève SUI
7. Chêne Gymnastique Genève 2 Chêne Gymnastique Genève SUI
8. GR Neuchâtel G1 GR Neuchâtel SUI
9. RG BADEN RG Baden SUI
10. RG TV Thun G1 RG TV Thun SUI
11. RG Ems RG Ems SUI
12. Gym Biel-Bienne G1 Gym Biel-Bienne SUI
13. G1 RG Langenthal STV RG Langenthal SUI
14. Mutschellen G1 RG Mutschellen SUI
15. SFEP Bex SFEP Bex SUI
16. GR Lucens G1 GR Lucens SUI
Junior G3
1. RG Zürichsee/Zürich RG Zürichsee/Zürich SUI
2. Chêne Gymnastique Genève 2 Chêne Gymnastique Genève SUI
3. Chêne Gymnastique Genève 1 Chêne Gymnastique Genève SUI
4. Chêne Gymnastique Genève 3 Chêne Gymnastique Genève SUI
5. RG Glarnerland G3 RG Glarnerland SUI
6. RG TV Thun G3 RG TV Thun SUI
7. Gym Biel-Bienne G3 Gym Biel-Bienne SUI
8. RG Ittigen RG-Ittigen SUI
Senior G4
1. Gym Biel-Bienne G4 Gym Biel-Bienne SUI
2. GR Neuchâtel G4 GR Neuchâtel SUI
3. RG TV Thun G4 RG TV Thun SUI
4. RG Ittigen RG-Ittigen SUI