B(e) a star ( only for austrian gymnasts) nur für österreichische Gymnastinnen der allgemeinen Jugend- und Kinderklassen

25.05.2024

Salzburg

Deadline entry: 15.05.2024
Deadline MP3: 20.05.2024
Contact:
Notes:

# Category Type
1. Kinder 2 (2016) Individual
1.
2. Kinder 1 (2015) Individual
1.
3. Jugend 2 (2014 und 2013) Individual
1.
2.
4. Jugend 1 (2012 und 2011) Individual
1.
2.
5. Kinder 3 WITHOUT SCORING (2017) Individual
1.

Filter Entriesfilter

Kinder 2 (2016)
1. Valjevac Mona Turnverein Maxglan AUT
2. Lysenko Aglaia TV Wien-Mariahilf AUT
3. Petri Lilien TV Wien-Mariahilf AUT
4. Paar Livia Alexandra TGUS AUT
5. GRUBER-MOSHAM Tamina GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
6. TRAXLER Elisa GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
7. Jasarevic Dalia TGUS AUT
8. Rybalchenko Maria TGUS AUT
9. Jurisic Kira TGUS AUT
10. Hofpointner Julia TGUS AUT
Kinder 1 (2015)
1. Abdallach Dlaza TGUS AUT
2. Akyildiz Hira Duru Turnverein Maxglan AUT
3. Höllbacher Sophie Turnverein Maxglan AUT
4. Daxenbichler Tabea TGUS AUT
5. Elbanna Talia TGUS AUT
6. Mutelica Lia TGUS AUT
7. Wohlfarter Frida Sportunion Südstadt AUT
8. PFISTER Mira GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
9. Kaiser Elea TGUS AUT
Jugend 2 (2014 und 2013)
1. Pfister Johanna TS Satteins AUT
2. Schachenhofer Julia TS Satteins AUT
3. Bodocs Anna TGUS AUT
4. Mayerhofer Lara TGUS AUT
5. Muna Mayla TV Wien-Mariahilf AUT
6. Singh Aanvi TV Wien-Mariahilf AUT
7. Nada April TV Wien-Mariahilf AUT
8. Beham Luna Sportunion ADM Linz AUT
9. Yankina Daria GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
10. Plank Natalie GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
11. Hofer Emilia GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
12. CIBULKA Leonie GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
13. Ileana Yaryna Marya GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
14. Gerstl Carina GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
15. Kurijeva Amina Sportunion ADM Linz AUT
16. Tolentino Angely Sportunion ADM Linz AUT
17. Hudson Jennifer Sportunion Südstadt AUT
18. Metnitzer Amelie Sportunion Südstadt AUT
19. PFISTER Ina GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
20. Yurt Aylin TGUS AUT
Jugend 1 (2012 und 2011)
1. Khomenko Arina TGUS AUT
2. Resch Pia TGUS AUT
3. Toifl Julia TGUS AUT
4. Glaser Mara TGUS AUT
5. Kreutzer Elena TGUS AUT
6. Frick Magdalena TS Satteins AUT
7. Hostenkamp Ida TS Satteins AUT
8. Wulz Valentina Turnverein Maxglan AUT
9. Köllerer Frieda TGUS AUT
10. Debzieva Safija TV Wien-Mariahilf AUT
11. Caner Zara Sportunion ADM Linz AUT
12. Dittrich Emilia Sportunion Südstadt AUT
13. Deleva Teodora Sportunion Südstadt AUT
14. GERSTL Sarah GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
15. Merz Sophie TGUS AUT
Kinder 3 WITHOUT SCORING (2017)
1. Gaceviciute Fausta Mėta TGUS AUT
2. Bozarova Sophia TGUS AUT
3. Chialastri Elowen TGUS AUT
Judges
1. Nachbaur Anika TS Satteins AUT
2. Eberharter Veronika TS Satteins AUT
3. Doberenz Annett Sportunion ADM Linz AUT
4. Huber Andrea TGUS AUT
5. Stummer Gabi TGUS AUT
6. MIKLAVCIC Paulina TGUS AUT
7. ARENKENS Sabine GUG Gymnastiksport Union Graz AUT
8. Shakenova Aidana TV Wien-Mariahilf AUT
9. Freinbichler Helga TV Maxglan AUT
Coaches
1. Bolter Christine TS Satteins AUT
2. Plastun Polina TV Wien-Mariahilf AUT
3. Freinbichler Helga Turnverein Maxglan AUT
4. Doberenz Rene Sportunion ADM Linz AUT
5. Danzinger Sonja Sportunion Südstadt AUT
6. Marosevic Moana Sportunion Südstadt AUT
7. Shevchuk Olesia GUG Gymnastiksport Union Graz AUT