Zürcher Kantonalmeisterschaften

25.05.2024 - 26.05.2024

Rüschlikon

Deadline entry: 13.04.2024
Deadline MP3: 18.05.2024
Contact: Antonia Concilio [email protected]
Notes:

# Category Type
1. EP (2017 und jünger) Individual
1.
2. P1 A (2016) Individual
1.
2.
3. P1 B (2016) Individual
1.
4. P2 A (2015) Individual
1.
2.
3.
5. P2 B (2015) Individual
1.
2.
6. P2 C (2015) Individual
1.
7. P2 A (2014) Individual
1.
2.
3.
8. P2 B (2014) Individual
1.
2.
9. P2 C (2014) Individual
1.
10. P3 A (2013) Individual
1.
2.
3.
11. P3 B (2013) Individual
1.
2.
12. P3 C (2013) Individual
1.
13. P3 A (2012) Individual
1.
2.
3.
14. P3 B (2012) Individual
1.
2.
15. P3 C (2012) Individual
1.
16. P4 A (2011) Individual
1.
2.
3.
17. P4 B (2011) Individual
1.
2.
18. P4 C (2011) Individual
1.
19. P5 A (2010) Individual
1.
2.
3.
20. P5 B (2010) Individual
1.
2.
3.
21. P5 C (2010) Individual
1.
2.
22. P5 A (2009) Individual
1.
2.
3.
23. P5 B (2009) Individual
1.
2.
3.
24. P5 C (2009) Individual
1.
2.
25. P6 A (2008 und älter) Individual
1.
2.
3.
26. P6 B (2008 und älter) Individual
1.
2.
3.
27. P6 C (2008 und älter) Individual
1.
2.
28. G0 (2014 und jünger) Group
1.
2.
29. G1 regional (2012 – 2014) Group
1.
2.
30. G1 national (2012 – 2014) Group
1.
2.
31. G2 (2010 – 2012) Group
1.
2.
32. G3 (2009 – 2011) Group
1.
2.
33. G4 Group
1.
2.

Filter Entriesfilter

EP (2017 und jünger)
1. Bätschmann Lia RG Wetzikon SUI
2. Lungthok Milha RG Wetzikon SUI
3. Ukaj Valentina RG Winterthur-Weinland SUI
4. Zvonova Elizaveta RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Ehrensperger Elina RG Zürichsee/Zürich SUI
6. Yakovlyeva Yeseniia RG Zürichsee/Zürich SUI
7. Lebedeva Sofia RG Zug SUI
8. Drabble Scarlett Luna RG Glarnerland SUI
9. Sergi Ylenia RG Glarnerland SUI
10. Scerba Ema RG Glarnerland SUI
11. Aleksic Iva RG Glarnerland SUI
12. Pavin Vivienne RG Glarnerland SUI
13. Gürbüz Melek RG Mutschellen SUI
14. Sauter Ayla RG Mutschellen SUI
15. Khotgatsang Tenzin Dasel RG Rüschlikon SUI
16. Solomiia Havrylyuk RG Bezirk Meilen SUI
17. Kozuriatska Oleksandra RG Bezirk Meilen SUI
18. Korschel Lea Amelie RG Bezirk Meilen SUI
19. Hauser Amy RG Diepoldsau-Schmitter SUI
20. Kara Cleofina RG Baden, RLZ Zürich, ZTV SUI
21. Sahno Polina RG Opfikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
22. Strübi Joy RG Bezirk Meilen, RLZ Zürich, ZTV SUI
23. Golaj Eliza RG Wetzikon, RLZ Zürch, ZTV SUI
24. Kuts Polina RG Baden, RLZ Zürich, ZTV SUI
25. Agapova Avihail RG Opfikon-Glattbrugg SUI
26. Andrada Chesa RG Opfikon-Glattbrugg SUI
27. Kulikowska Janina RG Bezirk Meilen SUI
28. Langenegger Junia RLZ Ost SUI
P1 A (2016)
1. Kalberer Valeria KTZ - RG Ems SUI
2. Rochey-Adams Emilia Rose RG Zürichsee/Zürich SUI
3. Gordienko Ekaterina RG Zürichsee/Zürich SUI
4. Kampouri Markella RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Silvio-Markgraf Melody RG Zug SUI
6. Stolypko Vasilisa RG Zug SUI
7. Stepanoski Elena RG Mutschellen SUI
8. Toydemir Rüyam Duha RG Mutschellen SUI
P1 B (2016)
1. Wildi Naomi RG Teufen / RLZ RG OST SUI
2. Pires Daria RG Teufen / RLZ RG OST SUI
3. Zavialova Viktoria RG Teufen / RLZ RG OST SUI
4. Tesur Künsel RG Diepoldsau / RLZ RG OST SUI
5. Bozzi Valentina RG Opfikon-Glattbrugg SUI
6. Morad Sarah RG Opfikon-Glattbrugg SUI
7. Ramic Zaira RG Opfikon-Glattbrugg SUI
8. Kalfa Arya RG Opfikon-Glattbrugg SUI
9. Candinas Alyssa KTZ - RG Ems SUI
10. Cunningham Lucy RG Winterthur-Weinland SUI
11. Lugyna Karina RG Winterthur-Weinland SUI
12. Moser Lorena Jasmine RG Winterthur-Weinland SUI
13. Raitarovskyi Konstancja RG Winterthur-Weinland SUI
14. Schmid Yeva RG Winterthur-Weinland SUI
15. Gammaro Chiara RG Zürichsee/Zürich SUI
16. Bondarets Daria RG Zürichsee/Zürich SUI
17. Cheskis Eva RG Zug SUI
18. Kovacova Kristina RG Zug SUI
19. Podivilova Daria RG Zug SUI
20. Gebert Alina RG Zug SUI
21. Röllin Aliya RG Zug SUI
22. De Oliveira Carvalho Naomi RG Glarnerland SUI
23. Hauser Melina RG Glarnerland SUI
24. Gmür Amelya RG Glarnerland SUI
25. Cabula Sofia RG Glarnerland SUI
26. Dominguez Ayana RG Glarnerland SUI
27. Salimbene Alessia RG Mutschellen SUI
28. Grande Aurora RG Mutschellen SUI
29. Viergutz Sophia RG Rüschlikon SUI
30. Felker Lidia RG Rüschlikon SUI
31. Hildebrand Arina RG Bezirk Meilen SUI
32. Lapkovska Olivija RG Bezirk Meilen SUI
33. Schmeink Sophia RG Bezirk Meilen SUI
34. Etkin Evelin RG Zürichsee/Zürich SUI
35. Morozova Vasilisa RG Diepoldsau-Schmitter SUI
36. Ith Samira RG Diepoldsau-Schmitter SUI
37. Danuser Fiona RG Diepoldsau-Schmitter SUI
38. Da Silva Martins Mara KTZ - RG Ems SUI
39. Verme Blanca KTZ - RG Ems SUI
40. Ushev Veronica RG Zug SUI
P2 A (2015)
1. Langenegger Malin RG Teufen/RLZ RG OST SUI
2. Nikolska Viiktoriia SFG Lugano Breganzona / CRP Ticino SUI
3. Lavigna Amya SFG Losone / CRP Ticino SUI
4. Svyryd Solomia RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Smetanina Sofia RG Zug SUI
6. Gudziuk Yeva RG Baden SUI
7. Angst Giulia RG Winterthur Weiland, RLZ Zürich, ZTV SUI
8. Tutova Solomiia RG Opfikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
9. Noto Anaïs RG Wetzikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
10. Borisova Sofia RG Zürichsee, RLZ Zürich, ZTV SUI
11. Matteus Ferreira Franciska RG Opfikon-Glattbrugg, RLZ Zürich, ZTV SUI
12. Vafai Kyana RG Zürichsee, RLZ Zürich, ZTV SUI
13. Drabynka Ameliia RG Baden SUI
P2 B (2015)
1. Elmer Kalea KTZ - RG Ems SUI
2. Gjini Giulia KTZ - RG Ems SUI
3. Evstafeva Anna RG Winterthur-Weinland SUI
4. Chernousova Leila KTZ - RG Ems SUI
5. Roselli Gioia SFG Losone / CRP Ticino SUI
6. Kravets Ilana RG Zürichsee/Zürich SUI
7. Romashchenko Emiliia RG Zürichsee/Zürich SUI
8. Kisele Karolina RG Zug SUI
9. Zakharova Anna RG Zug SUI
10. Sabella Mila RG Zug SUI
11. Schaub Lara RG Zug SUI
12. Hersche Lisa RG Glarnerland SUI
13. Maliqi Ajilin RG Glarnerland SUI
14. Stojov Leona RG Glarnerland SUI
15. Ohlsson Ella RG Glarnerland SUI
16. Novikova Sofja RG Rüschlikon SUI
17. Lourens Emilia RG Rüschlikon SUI
18. Bislimi Ariana RG Bezirk Meilen SUI
19. Ryzhova Irina RG Bezirk Meilen SUI
P2 C (2015)
1. Dementieva Marta RG Winterthur-Weinland SUI
2. Tuzun Selin RG Winterthur-Weinland SUI
3. Wierzbicki Emma RG Winterthur-Weinland SUI
4. Wild Medea RG Winterthur-Weinland SUI
5. Pineau Sophia RG Zürichsee/Zürich SUI
6. Lebedeva Elizaveta RG Zug SUI
7. Kottelat Melissa RG Zug SUI
8. Akratos Alexandra RG Zug SUI
9. Scerba Sofia RG Glarnerland SUI
10. McLemore Sofia RG Rüschlikon SUI
11. Thaqi Elsa SFG Biasca SUI
12. Stojanovic Sofia SFG Biasca SUI
13. Schwerzmann Anna RG Bezirk Meilen SUI
14. Barna Isabella RG Diepoldsau-Schmitter SUI
15. Ruda Rebecca RG Diepoldsau-Schmitter SUI
16. Minder Franca RG Teufen SUI
17. Agapova Solomiia RG Opfikon-Glattbrugg SUI
18. Balaban Melina RG Opfikon-Glattbrugg SUI
19. Gajic Elena RG Opfikon-Glattbrugg SUI
20. Yershova Alina RG Opfikon-Glattbrugg SUI
21. Vanaria Eva RG Opfikon-Glattbrugg SUI
22. Theiler Alma RG Zug SUI
23. Micheilova Elizaveta RG Mutschellen SUI
P2 A (2014)
1. Wargorsarg Tenzin RG Teufen / RLZ RG OST SUI
2. Schönenberger Ailani RG Ems / RLZ RG OST SUI
3. Nikaj Marilena RG Berneck / RLZ RG OST SUI
4. Golub Nonna KTZ - RG Ems SUI
5. Markova Yaroslava RG Zug SUI
6. Wagenleitner Aurora RG Zug SUI
7. Stepanoski Mara RG Mutschellen SUI
8. Leimbach Shana RG Opfikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
9. Mordasini Nina RG Wetzikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
10. Schudel Sarah RG Wetzikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
11. Basic Vivienne RG Opfikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
P2 B (2014)
1. Deplazes Amara KTZ - RG Ems SUI
2. Frei Melina RG Winterthur-Weinland SUI
3. Kiss Sofia RG Winterthur-Weinland SUI
4. Ralph Heidi RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Licheri Aurora RG Zürichsee/Zürich SUI
6. Gincheva Irina RG Zürichsee/Zürich SUI
7. Bykova Ekaterina RG Zug SUI
8. Vetrova Sofia RG Zug SUI
9. Horinina Solomia RG Zug SUI
10. Bumaznov Anastasia RG Mutschellen SUI
11. Buck Inès RG Rüschlikon SUI
12. Tarasova Eliza RG Rüschlikon SUI
13. Flückiger Célia RG Rüschlikon SUI
14. Deichuk Milana RG Bezirk Meilen SUI
15. Dardikman Joy RG Zürichsee/Zürich SUI
16. Tanner Norell RG Diepoldsau-Schmitter SUI
17. Marijanovic Sara RG Diepoldsau-Schmitter SUI
18. Seitz Sydney RG Diepoldsau-Schmitter SUI
19. Schwarz Alessia RG Teufen SUI
20. Schmitt Emma RG Teufen SUI
P2 C (2014)
1. Veliu Amina RG Wetzikon SUI
2. Boiko Tetiana RG Winterthur-Weinland SUI
3. Kisele Alisa RG Zug SUI
4. Andersen Kristina RG Rüschlikon SUI
5. Squillaciotti Chiara SFG Biasca SUI
6. Maus Emily RG Bezirk Meilen SUI
7. Stetka Valentina RG Teufen SUI
8. Chapuis Crétal Chiara RG Opfikon-Glattbrugg SUI
9. Da Silva Nadine RG Opfikon-Glattbrugg SUI
10. Nepustil Joline RG Opfikon-Glattbrugg SUI
11. Zimina Sofia RG Opfikon-Glattbrugg SUI
12. Kulikowska Lidia RG Bezirk Meilen SUI
P3 A (2013)
1. Cavegn Alissa RG Ems / RLZ RG OST SUI
2. Salnikova Alisa RG Zürichsee/Zürich SUI
3. Gubler Lara Francesca RG Zürichsee/Zürich SUI
4. Voichenko Ievdokia RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Hegnauer Sophia RG Zug SUI
6. Berent Mona RG Zug SUI
7. Franz Seraina RG Glarnerland SUI
8. Salimbene Anastasia RG Mutschellen SUI
9. Zozulia Emily RG Mutschellen SUI
10. Fernando Nelinsa RG Baden SUI
11. Mikhaylova Polina RG Rüschlikon SUI
12. Spasojevic Lena RG Winterthur Weiland, RLZ Zürich, ZTV SUI
13. Spack Nina RG Wetzikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
14. Popova Emilia RG Rüschlikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
15. Gemma Yui RG Rüschlikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
16. Besevic Sofia RG Wetzikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
P3 B (2013)
1. Parpan Mia RG Wetzikon SUI
2. Paglianiti Chiara KTZ - RG Ems SUI
3. Caldeira Emma KTZ - RG Ems SUI
4. Mettler Maelle RG Winterthur-Weinland SUI
5. Kalberer Sonja KTZ - RG Ems SUI
6. Sparholm Linda KTZ - RG Ems SUI
7. Barinova Mariia RG Zürichsee/Zürich SUI
8. Stransky-Heilkron Eva RG Zürichsee/Zürich SUI
9. Ermolaeva Galina RG Zug SUI
10. Ermolaeva Varvara RG Zug SUI
11. Ehrensperger Michelle RG Glarnerland SUI
12. Tesic Helena RG Glarnerland SUI
13. Niederer Sofie RG Rüschlikon SUI
14. Rybalka Melana RG Zug SUI
15. Zsupanin Jana RG Bezirk Meilen SUI
16. Raschella Adriana RG Bezirk Meilen SUI
17. Zolliker Jasmin RG Bezirk Meilen SUI
18. Schön Aurora RG Bezirk Meilen SUI
19. Marillo Luana RG Opfikon-Glattbrugg SUI
20. Siciliani Alyssia RG Opfikon-Glattbrugg SUI
21. Glazener Rita RG Opfikon-Glattbrugg SUI
22. Holzer Joëlle RG Opfikon-Glattbrugg SUI
23. Al-sayed Yara RG Opfikon-Glattbrugg SUI
24. Hutter Mayleen RG Diepoldsau-Schmitter SUI
25. Hofmann Lily RG Rüschlikon SUI
P3 C (2013)
1. Parpan Tina RG Wetzikon SUI
2. Suprun Mariia RG Rüschlikon SUI
3. Engel Thea SFG Biasca SUI
4. Caridi Daphne SFG Biasca SUI
5. Cardoso Catherine SFG Biasca SUI
6. Ruda Maria RG Diepoldsau-Schmitter SUI
7. Hansen Rahel RG Teufen SUI
P3 A (2012)
1. Schwarz Alena KTZ - RG Ems SUI
2. Myroshnichenko Mariia RG Zürichsee/Zürich SUI
3. Sedoun Natalie RG Zug SUI
4. Kasian Leona RG Opfikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
5. Zimmermann Lee Ann RG Lagenthal, RLZ Zürich, ZTV SUI
6. Lindmayer Johanna RG Rüschlikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
P3 B (2012)
1. Mann Antonia Marie KTZ - RG Ems SUI
2. Kovalenko Sonia RG Winterthur-Weinland SUI
3. Naida Veronika RG Winterthur-Weinland SUI
4. Sola Katarina RG Winterthur-Weinland SUI
5. Brunner Raissa RG Zürichsee/Zürich SUI
6. Ralph Nina RG Zürichsee/Zürich SUI
7. Svyryd Sophia RG Zürichsee/Zürich SUI
8. De Peuter Rutten Alessandra RG Zürichsee/Zürich SUI
9. Schmid Karolina RG Zürichsee/Zürich SUI
10. Unverhau Annabel RG Zürichsee/Zürich SUI
11. Baumann Svenja RG Glarnerland SUI
12. Koutri Melina RG Mutschellen SUI
13. Schwerzmann Diana RG Bezirk Meilen SUI
14. Ramic Taida RG Opfikon-Glattbrugg SUI
P3 C (2012)
1. Wiesendanger Ziva RG Winterthur-Weinland SUI
2. Bollani Vera SFG Biasca SUI
3. Rumbler Athena RG Bezirk Meilen SUI
4. Minder Leya RG Teufen SUI
5. Ramaj Fiona RG Teufen SUI
P4 A (2011)
1. Nikaj Elisiana RG Berneck / RLZ RG OST SUI
2. Silva Sara RG Teufen / RLZ RG OST SUI
3. Stetka Alina RG Teufen / RLZ RG OST SUI
4. Tesic Leana Gabriela RG Glarnerland SUI
5. Keida Aleksandra RG Baden SUI
6. Gemma Miya RG Rüschlikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
7. Marushachak Tamila RG Opfikon-Glattbrugg, RLZ Zürich, ZTV SUI
P4 B (2011)
1. Viktorova Alina RG Zürichsee/Zürich SUI
2. Pavin Valentina RG Glarnerland SUI
3. Hefti Lea RG Glarnerland SUI
4. Seliner Lia RG Glarnerland SUI
5. Jenni Alissa RG Glarnerland SUI
6. Hüttmeir Pauline RG Rüschlikon SUI
7. Carvalho Dos Santos Ines SFG Biasca SUI
8. Wellinger Jaira RG Diepoldsau-Schmitter SUI
9. Graf Amélie RG Diepoldsau-Schmitter SUI
10. Lins Yalina RG Diepoldsau-Schmitter SUI
11. Herrmann Maria Vitalia RG Winterthur-Weinland SUI
P4 C (2011)
1. Stoller Ainoa RG Mutschellen SUI
2. Kolokolova Ilana RG Bezirk Meilen SUI
3. Vigano Anastasia RG Teufen SUI
P5 A (2010)
1. Dell Ariana RG Ems / RLZ RG OST SUI
2. Potochna Ksenia KTZ - RG Ems SUI
3. Potochna Maria KTZ - RG Ems SUI
4. D Ottaviano Alessia RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Kubli Kristina Vera RG Glarnerland SUI
6. Bernejo Marie RG Wetzikon, RLZ Zürich, ZTV SUI
P5 B (2010)
1. Stiffler Iria KTZ - RG Ems SUI
2. Miroshnikova Victoria RG Zürichsee/Zürich SUI
3. Miroshnikova Veronika RG Zürichsee/Zürich SUI
4. Pflugi Nika RG Zürichsee/Zürich SUI
5. Isaeva Anastasia RG Zug SUI
6. Pavin Annabelle RG Glarnerland SUI
7. Gevert Xenia RG Rüschlikon SUI
8. Müller Stella RG Rüschlikon SUI
P5 C (2010)
1. Zerdilas Herrera Karmen RG Zürichsee/Zürich SUI
2. Gizdovski Maria Lara RG Teufen SUI
P5 A (2009)
1. Bentz Florentine RG Teufen / RLZ RG OST SUI
2. Tsensatsang Lhadon RG Ems / RLZ RG OST SUI
3. Mazur Anastasiia RG Zürichsee/Zürich SUI
4. Jud Jasmin RG Glarnerland SUI
5. Haudenschild Lilia RG Winterthur Weiland, RLZ Zürich, ZTV SUI
6. Blank Anjelina RG Zürichsee, RLZ Zürich, ZTV SUI
P5 B (2009)
1. Barreto Soraya RG Zürichsee/Zürich SUI
2. Zuffo Lin RG Mutschellen SUI
P5 C (2009)
1. Buhl Alivia RG Opfikon-Glattbrugg SUI
2. Artho Marianne RG Zürichsee/Zürich SUI
3. Gorbatova Maria RG Zürichsee/Zürich SUI
4. Riso Erica SFG Biasca SUI
5. Eugster Mona Lou RG Teufen SUI
P6 A (2008 und älter)
1. SCHEFER Lea RG Berneck / RLZ RG OST SUI
2. LEUFEN Leni RG Berneck / RLZ RG OST SUI
3. ENGEL Mia RG Ems / RLZ RG OST SUI
4. GRUENIGER Lauren RG Glarnerland / RLZ Zürich SUI
P6 B (2008 und älter)
1. Bednarczyk Anastazja RG Opfikon-Glattbrugg SUI
2. Schütze Jessica RG Opfikon-Glattbrugg SUI
P6 C (2008 und älter)
1. Steinmann Ayda RG Glarnerland SUI
2. Hefti Navina RG Glarnerland SUI
3. Figi Sina RG Opfikon-Glattbrugg SUI
4. Väisänen Emily RG Glarnerland SUI
5. Vachshuk Sofiya RG Glarnerland SUI
6. Pekur Vladislawa RG Teufen SUI
G0 (2014 und jünger)
1. RG Zürichsee/Zürich RG Zürichsee/Zürich SUI
2. RG Zug RG Zug SUI
G1 regional (2012 – 2014)
1. RG Glarnerland G1 RG Glarnerland SUI
2. SFG Biasca SFG Biasca SUI
3. G1 Teufen RG Teufen SUI
G1 national (2012 – 2014)
1. RG Winterthur-Weinland RG Winterthur-Weinland SUI
2. KTZ - RG Ems KTZ - RG Ems SUI
3. RG Zürichsee/Zürich RG Zürichsee/Zürich SUI
4. RG Zug 1 RG Zug SUI
5. RG Zug 2 RG Zug SUI
6. RG Baden national RG Baden SUI
G2 (2010 – 2012)
1. RG Zürichsee/Zürich RG Zürichsee/Zürich SUI
2. RG Glarnerland G2 RG Glarnerland SUI
G3 (2009 – 2011)
1. RG Opfikon-Glattbrugg RG Opfikon-Glattbrugg SUI
2. RG Zürichsee/Zürich RG Zürichsee/Zürich SUI
3. RG Glarnerland G3 RG Glarnerland SUI