Coupe provinciale 2024 (niveaux régionaux)

12.05.2024

CENTRE SPORTIF CÔTE-DES-NEIGES. 4880 Avenue Van Horne, Montréal H3W 1J3.

Deadline entry: 28.04.2024
Deadline MP3: 05.05.2024
Contact: [email protected]
Notes: Compétition pour les athlètes de niveaux régionaux. Frais d'inscription: $63.25 / gymnaste. Date limite de paiement: 5 mai 2024. Aucun remboursement après cette date.

# Category Type
1. 1B (2017-2018) Individual
1.
2.
2. 2A (2015-2016) Individual
1.
3. 2B (2015-2016) Individual
1.
2.
4. 2C (2015-2016) Individual
1.
2.
5. 3A (2013-2014) Individual
1.
6. 3B (2013-2014) Individual
1.
2.
7. 3C (2013-2014) Individual
1.
2.
8. 4A (2011-2012) Individual
1.
9. 4B (2011-2012) Individual
1.
2.
10. 4C (2011-2012) Individual
1.
2.
11. OpenA (2010 and before) Individual
1.
12. OpenB (2010 and before) Individual
1.
2.
13. OpenC (2010 and before) Individual
1.
2.
3.
14. 1A (2017-2018) Individual
1.
15. Groupe niveau 2 G (2015-2016) Group
1.
2.
3.
4.
16. Groupe niveau 3 G (2013-2014) Group
1.
2.
3.
4.
17. Groupe niveau 4 G (2011-2012) Group
1.
2.
3.
4.
18. Groupe niveau OPEN (2010 +) Group
1.

Filter Entriesfilter

1B (2017-2018)
1. Cloutier Alice Rythmi Gym CAN
2. Thériault Marsman Maddisson Rythmi Gym CAN
2A (2015-2016)
1. Bujac Amélia Questo RG CAN
2. Yu Shirley Questo RG CAN
3. Xyonz Alina Questo RG CAN
4. Lee Mina Questo RG CAN
5. Yehouenou Kelyanne Rythmi Gym CAN
6. Nibizi Naomie Rythmi Gym CAN
7. fleurent cassiopée Rythmi Gym CAN
8. Normil Nayla Rythmi Gym CAN
9. Cristofaro Mila Rythmik Québec CAN
10. kheira idir Safina Rythmik Québec CAN
11. Li Moly Rythmik Québec CAN
12. wu Joice Rythmik Québec CAN
2B (2015-2016)
1. Gourieva Eliana Questo RG CAN
2. Zakhour Sasha Questo RG CAN
3. Aliev Amalia Questo RG CAN
4. Wu Celina Questo RG CAN
5. Gao Lucia Questo RG CAN
6. Gherega Jasmine Questo RG CAN
7. Li Xinai Questo RG CAN
8. Sirenko Mariia Questo RG CAN
9. Mamedova Lamiya AS Dynamo CAN
10. Starikova Roberge Alexia AS Dynamo CAN
11. Belinga Hannah Rythmi Gym CAN
12. Azoug Yasmine Rythmik Québec CAN
13. Ferreira batista Magali Rythmik Québec CAN
14. Rego Zoey Rythmik Québec CAN
15. Chemrouk Sofia Rythmik Québec CAN
16. Constantino Vivana Rythmik Québec CAN
2C (2015-2016)
1. Wang Angela Rythmik Québec CAN
3A (2013-2014)
1. Bernier Noémie Rythmi Gym CAN
2. Culaxiz Sofia AS Dynamo CAN
3. Fugman Crohmal Yael AS Dynamo CAN
4. Gagné Magalie Rythmi Gym CAN
5. frontal Alyssia Rythmi Gym CAN
6. croteau angélie Rythmi Gym CAN
7. Bonilla Kimberly Rythmi Gym CAN
8. belanger Laurie Rythmi Gym CAN
9. Levin Harel AS Dynamo CAN
10. Flores Peres Valeria Rythmi Gym CAN
11. Flores Perez Victoria Rythmi Gym CAN
12. Mbana Marie Questo RG CAN
3B (2013-2014)
1. seguin alexia Rythmi Gym CAN
2. Thomas Kayla AS Dynamo CAN
3. Guelfand Eva AS Dynamo CAN
4. Bédéric Victoria Rythmi Gym CAN
5. Brisebois Cyndel Rythmi Gym CAN
6. Bouchard Emma Rythmi Gym CAN
7. Pellerin Béatrice Rythmi Gym CAN
8. Chedid Sofia Rythmik Québec CAN
9. munoz basciani Sofia Rythmik Québec CAN
10. Touimer Melina Rythmik Québec CAN
11. Hincapie hernandez Alicia Rythmik Québec CAN
12. Ribeiro Vargas Flavia Rythmik Québec CAN
13. Fodil Ouarda Rythmik Québec CAN
3C (2013-2014)
1. Lehenkovska Anna Questo RG CAN
2. Mizin-Koukina Michelle Questo RG CAN
3. Brandt Alessandra Questo RG CAN
4. Toutant Bénédicte Rythmi Gym CAN
5. Morin Victoria Rythmi Gym CAN
6. Sun Maggie Rythmi Gym CAN
7. Deschamps Catherine Rythmik Québec CAN
8. Patru Briana Rythmik Québec CAN
9. Nikolova Théa Rythmik Québec CAN
10. Nguyen Camilla Rythmik Québec CAN
11. Chen Abby Questo RG CAN
12. Salameh Grijalva Michelle Questo RG CAN
13. Romanets Sophia Questo RG CAN
14. Zhou Junlan Questo RG CAN
15. Tan Yolanda Questo RG CAN
16. Amari Nourane Questo RG CAN
4A (2011-2012)
1. Gagnon Marine Rythmi Gym CAN
2. Grabova Sofiia AS Dynamo CAN
3. Rotschild Sofia AS Dynamo CAN
4. Singh Amodee AS Dynamo CAN
5. Boucherika Katherina AS Dynamo CAN
6. Boucherika Sabrina AS Dynamo CAN
7. Reyes Jayline Rythmi Gym CAN
8. Bonilla Gomez Aliyah Rythmi Gym CAN
9. Kizito Sybil Rythmi Gym CAN
10. Zhou Claire Questo RG CAN
11. Guissi Iklil Questo RG CAN
4B (2011-2012)
1. séguin charlie-rose Rythmi Gym CAN
2. Ramouni Sara Rythmi Gym CAN
3. Bouh meri Cristel Rythmi Gym CAN
4. Kiseleva-Klimko Sophia AS Dynamo CAN
5. Mercier Maélie Rythmi Gym CAN
6. Cohen Sephora AS Dynamo CAN
7. Dor Julie-Anne Rythmi Gym CAN
8. Robert-Lacroix Maélie Rythmik Québec CAN
9. Touimer Nour Rythmik Québec CAN
10. Ulusoy Ela Rythmik Québec CAN
11. Haoumal Samia Rythmi Gym CAN
12. Vaillancourt Mahélie Rythmi Gym CAN
13. Yin Christina Questo RG CAN
4C (2011-2012)
1. Amara Malika Rythmi Gym CAN
2. Wu Chloe Questo RG CAN
3. Kalimov Rayana Questo RG CAN
4. Iluliugina Anissia Questo RG CAN
5. Holyanska Anna questo RG CAN
6. Deschamps Cassandra Rythmik Québec CAN
7. Bouzid Tilleli Rythmik Québec CAN
8. Rajar Masa Rythmik Québec CAN
OpenB (2010 and before)
1. De Grandmaison Annabelle Rythmi Gym CAN
2. Danatoiu Adèla Rythmi Gym CAN
3. Croteau Agathe Rythmi Gym CAN
4. Small Gabriella Rythmik Québec CAN
OpenC (2010 and before)
1. Gonzalez Dulce Danae Rythmi Gym CAN
2. Brin Juliette Questo RG CAN
3. Shamoun Jamila Questo RG CAN
4. Ivess Aislinn Questo RG CAN
5. Iluliugina Alevtina Questo CAN
6. Aranzi Kaya Questo RG CAN
1A (2017-2018)
1. Chusova Vladislava Questo RG CAN
2. Liao Alina Questo RG CAN
3. Jiang Anna Questo RG CAN
4. Saravia Sofia Questo RG CAN
5. Wang Lingyi Questo RG CAN
6. Aroutiounian Maria Questo RG CAN
7. Gumeniuk Emilie Questo RG CAN
8. Hu Sophia Questo RG CAN
9. Khouli Sirine AS Dynamo CAN
10. Cheang Misa AS Dynamo CAN
11. Zahoruyko Abigail AS Dynamo CAN
12. Starikova Roberge Felicia AS Dynamo CAN
13. Culaxiz Emily AS Dynamo CAN
14. Fugman Crohmal Michelle AS Dynamo CAN
15. Casagnol Alyssane Rythmi Gym CAN
16. Bouchard Élizabeth Rythmi Gym CAN
17. moreau Chelsea Rythmi Gym CAN
18. Bourque Lara Rythmi Gym CAN
19. Constantino Penelope Rythmik Québec CAN
20. Ferreira Batista Melissa Rythmik Québec CAN
21. Kurti Dahlia Rythmik Québec CAN
22. Pryshliak Zlata Rythmik Québec CAN
23. Tran Diana Rythmik Québec CAN
24. Wafo talom Ophelie Rythmik Québec CAN
Groupe niveau 2 G (2015-2016)
1. Rythmi Gym GR NV 2, Duo Rythmi Gym CAN
2. Rythmik Québec GR_1 NV 2 Rythmik Québec CAN
3. Rythmik Québec GR_2 NV 2 Rythmik Québec CAN
4. Rythmik Québec GR_3 NV 2 Rythmik Québec CAN
Groupe niveau 3 G (2013-2014)
1. Rythmi Gym GR_1 NV 3 Rythmi Gym CAN
2. Rythmi Gym GR_2 NV 3 Rythmi Gym CAN
3. Rythmik Québec GR_1 NV 3 Rythmik Québec CAN
4. Rythmik Québec GR_2 NV 3 Rythmik Québec CAN
5. Rythmik Québec GR_3 NV 3 Rythmik Québec CAN
Groupe niveau 4 G (2011-2012)
1. Rythmik Québec GR_1 NV 4 Rythmik Québec CAN
2. Rythmik Québec GR_2 NV 4 Rythmik Québec CAN
3. Rythmi Gym GR_1 NV 4 Rythmi Gym CAN
4. Rythmi Gym GR_2 NV 4 Rythmi Gym CAN
5. Rythmi Gym GR_3 NV 4 Rythmi Gym CAN
Groupe niveau OPEN (2010 +)
1. Rythmi Gym Open Rythmi Gym CAN
Coaches
1. Poliquin Lysanne Rythmik Québec CAN
2. Robert Sophie Rythmik Québec CAN
3. Bouguenna Mayalen Rythmik Québec CAN
4. Nicolau Maya Rythmik Québec CAN