Resultsfilter

SUI 1. Quali P2-P3 + G2 - SM RG 2024 / CS GR 2024
06.04.2024 - 07.04.2024
Brugg, Sportausbildungszentrum Mülimatt, Gaswerkstrasse 2, Brugg-Windisch
SUI Glarner Cup
23.03.2024 - 24.03.2024
Glarus
SUI Frühlingscup 2024
23.03.2024
Sporthalle Esplanade in Biel, Silbergasse 44
SUI St.Galler Kantonalmeisterschaft
16.03.2024 - 17.03.2024
Diepoldsau
SUI Gianna Cup
16.03.2024
Cornaux
SUI Open Broyard
09.03.2024
Moudon, Salle Champ-du-Gour
SUI RG Ticino Event
02.03.2024 - 03.03.2024
Biasca
SUI Open Genevois
02.03.2024 - 03.03.2024
Ecole Belle-Terre, Thônex, Genève
SUI 5th International Friendship Cup 2024
17.02.2024 - 18.02.2024
SPORTAUSBILDUNGSZENTRUM MÜLLIMATT Gaswerkstrasse 2, 5210 Windisch/Brugg
SUI STV Standortbestimmung und EM Selektion
28.01.2024
Athletikzentrum, St. Gallen
SUI Cup Biel Bienne 2024
27.01.2024
Sporthalle Esplanade in Biel, Silbergasse 44
SUI Wintercup
20.01.2024 - 18.01.2024
Domat/Ems
SUI Kyburg-Cup 2023
25.11.2023
Sporthalle Gotthelf, Thun - Sustenstrasse 2, 3604 Thun
SUI STV Standortbestimmung Kader
25.11.2023
Etoy, Vaud (Chemin des Communaux 1, 1163 Etoy )
SUI Weinland Cup
02.07.2023
Seuzach
SUI Zürcher Nachwuchswettkampf
24.06.2023
Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz
SUI Zürcher Kantonalturnfest
18.06.2023
Wyland
SUI Berner Kantonalmeisterschaft 2023
17.06.2023
Dreifach-Sporthalle Kreuzfeld Turnhallenstrasse 20, 4900 Langenthal
SUI Schweizer Meisterschaften 2023 / Championnats Suisse 2023
10.06.2023 - 11.06.2023
Domat/Ems
SUI 4th International ,,Friendship Cup‘‘
03.06.2023 - 04.06.2023
Sportausbildungszentrum, Gaswerkstrasse 2, 5300 Brugg
SUI Zürcher Kantonale Meisterschaften
03.06.2023 - 04.06.2023
Rüschlikon
SUI Championnat Romand de Gymnastique Rythmique
03.06.2023 - 04.06.2023
Estavayer
SUI 2. Quali P2-P3 + G2 - SM RG 2023 / CS GR 2023
13.05.2023 - 14.05.2023
Thun
SUI 2. Quali P4-P6 + G1/G3/G4 - SM RG 2023 / CS GR 2023
06.05.2023 - 07.05.2023
Biel/Bienne
SUI Ittiger Cup 2023
29.04.2023
Primar- und Oberstufenzentrum Rain, 3063 Ittigen
SUI 1. Quali P2-P3 + G2 - SM RG 2023 / CS GR 2023
22.04.2023 - 23.04.2023
Le Landeron
SUI Baden Cup
15.04.2023
Parkstrasse 14, 5313 Klingnau
SUI 1. Quali P4-P6 + G1/G3/G4 - SM RG 2023 / CS GR 2023
01.04.2023 - 02.04.2023
Le Landeron
SUI Frühlingscup 2023
25.03.2023
Turnhalle Esplanade Biel, Silbergasse 44
SUI Glarner Cup
18.03.2023 - 19.03.2023
Glarus
SUI Gianna Cup
18.03.2023
Cornaux
SUI RG Ticino Event
04.03.2023 - 05.03.2023
Biasca
SUI Open Broyard
04.03.2023
Moudon, Salle Champ-du-Gour
SUI St. Galler Kantonalmeisterschaft
26.02.2023
Mehrzweckhalle Kirchenfeld, Diepoldsau
SUI 2. EM Selektion
25.02.2023
Sporthalle Buchholz. Hallenbadweg 7 · 8610 Uster
SUI Cup Biel-Bienne
28.01.2023
Turnhalle Esplanade Biel, Silbergasse 44
SUI Bündner Adventscup (Bündnermeisterschaft und Internationaler Begegnungswettkampf)
10.12.2022 - 11.12.2022
Vialhalle Domat/Ems
SUI Kyburg-Cup 2022
19.11.2022
Sporthalle Gotthelf, Thun - Sustenstrasse 2, 3604 Thun
SUI Zürcher Nachwuchswettkampf 2022
25.06.2022
Turnhalle Gulliver, Pilgerweg 27, 8803 Rüschlikon
SUI Weinland Cup
18.06.2022
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
SUI Bärner Kantonalturnfescht 2022
11.06.2022 - 12.06.2022
Lyss Nespoly
SUI Championnats Suisses GR 2022 / Schweizer Meisterschaften RG 2022
04.06.2022 - 05.06.2022
St. Gallen
SUI Zürcher Kantonale Meisterschaften 2022
21.05.2022 - 18.05.2022
Sportanlage Hardau, Zürich
SUI Langete Cup
21.05.2022
Dreifach-Sporthalle Kreuzfeld Turnhallenstrasse 20, 4900 Langenthal
SUI Championnat Romand de Gymnastique Rythmique
21.05.2022 - 22.05.2022
Bex
SUI 2. Quali P4-P5-P6 + G1-G3-G4 - SM RG 2022 / CS GR 2022
14.05.2022 - 15.05.2022
Puidoux
SUI 2. Quali P2-P3 + G2 - SM RG 2022 / CS GR 2022
07.05.2022 - 08.05.2022
Rafz
SUI Ittigercup
30.04.2022
Primar- und Oberstufenzentrum Rain, 3063 Ittigen
SUI 1. Quali P2-P3 + G2 - SM RG 2022 / CS GR 2022
23.04.2022 - 24.04.2022
Brugg/Windisch
SUI 1. Quali P4-P5-P6 + G1-G3-G4 - SM RG 2022 / CS GR 2022
02.04.2022 - 03.04.2022
Moudon
SUI Frühlingscup
26.03.2022
Biel-Bienne Esplanade
SUI St. Galler Kantonalmeisterschaft
19.03.2022 - 20.03.2022
Sporthalle Blattacker, Heerbrugg
SUI Gianna Cup
19.03.2022
Cornaux
SUI Glarner Cup
05.03.2022 - 06.03.2022
Sportanlage Buchholz, 8750 Glarus
SUI RLZ Friendscup 22
26.02.2022
Buchholz Uster
SUI Cup Biel-Bienne
05.02.2022
Biel-Bienne Esplanade
SUI Wiggis Cup
29.01.2022
Turnhalle Zweigart, 8754 Netstal
SUI Friendship Cup 2021
12.12.2021
Isegüetlistrasse 19, 5036 Oberentfelden
SUI Zuger Cup 2021
04.12.2021 - 05.12.2021
Sporthalle Zug, General-Guisan-Strasse 2, 6300 Zug
SUI Test Wettkampf
13.11.2021
Biel-Bienne
SUI ZTV Zürcher Nachwuchswettkampf RG 21
19.06.2021
Sporthalle Schönenberg, Hirzelstrasse 1, 8824 Schönenberg
SUI Glarner Cup
12.06.2021 - 13.06.2021
Sportanlage Buchholz, 8750 Glarus
SUI ZTV Kantonale Meisterschaften Rhythmische Gymnastik 2021
29.05.2021 - 30.05.2021
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
SUI Championnat Romand de Gymnastique Rythmique
29.05.2021 - 30.05.2021
Cornaux
SUI Zürich Cup light 21 (https://www.zuerich-cup-light.ch)
01.05.2021 - 02.05.2021
Mehrzweckturnhalle (MZTH) Zentrum, Eggstr. 11, 8620 Wetzikon
SUI Open Genevois
17.04.2021 - 18.04.2021
Centre sportif de la Queue d Arve
SUI 2nd International "Friendship Cup" Online
09.04.2021 - 11.04.2021
Youtube
SUI RLZ Friendscup
27.03.2021
Buchholz Uster
SUI Nachwuchswettkampf Ost
27.06.2020
St.Gallen
SUI INTERNATIONAL TOURNAMENT ZÜRICH CUP 2020
18.01.2020 - 19.01.2020
Sport Center Gries, Usterstrasse 35, 8604 Volketswil
SUI Wiggis Cup
22.06.2019
Netstal
SUI Nachwuchswettkampf Ost
08.06.2019
Diepoldsau
SUI ZTV Kantonale Meisterschaften Rhythmische Gymnastik 2019
11.05.2019 - 12.05.2019
Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz
SUI ZTV Nachwuchswettkämpfe Rhythmische Gymnastik 2019
13.04.2019
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
SUI St.Galler Kantonalmeisterschaft
23.03.2019 - 24.03.2019
Diepoldsau
SUI Bündner Kantonalmeisterschaft
09.03.2019 - 10.03.2019
Turnhalle Vial, Domat Ems
SUI RG Friends Cup
19.01.2019
Turnhalle Lättenwiesen, Glattbrugg
SUI Kantonale Meisterschaften Rhythmische Gymnastik 2018
02.06.2018 - 03.06.2018
Sporthalle Glärnisch in Wädenswil
SUI ZTV Nachwuchswettkämpfe Rhythmische Gymnastik
22.04.2018
Uster