Resultsfilter

AUT 26. International ASVÖ Cup
13.04.2024
Innsbruck
AUT RG Flowers Cup 2024
13.04.2024
Olympiazentrum OÖ, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT Corvinus Pokal
06.04.2024
Wiener Neustadt
AUT Freundschaftsturnier NÖ (Only Lower Austrian Clubs)
29.03.2024
HTL Wiener Neustadt
AUT 5. Princess Of Hearts Cup (National only)
16.03.2024
Korneuburg, Austria
AUT SPRING CUP Individual and Team competition
16.03.2024
Salzburg
AUT 4. Almtaler RG Cup
10.03.2024
NMS Pettenbach
AUT 5. International Civitas Nova Cup
02.03.2024
Wiener Neustadt
AUT VII International Winter Young Talents Vienna Cup 2024
03.02.2024 - 04.02.2024
Sporthalle Brigittenau, Hopsagasse 7, 1200 Wien
AUT 1. Kids Cup
03.02.2024
ÖTB Turnverein Linz - Prunerstraße 6, 4020 Linz
AUT Wiener Landesmeisterschaften
02.12.2023
Bundesleistungszentrum Wien Stadlau, 1220 Wien, Dr. Otto Neurath Straße 5
AUT 2. ATUS Pokal
18.11.2023
Korneuburg, Austria
AUT SPORTUNION Bundesmeisterschaften Gruppe
11.11.2023
Sportzentrum Salzburg Mitte, Ulrike-Gschwandtner-Straße 6-8, 5020 Salzburg
AUT VI International Young Talents Vienna Cup 2023
05.11.2023
Wehlistrasse 326, 1020 Vienna
AUT offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2023
15.10.2023
Bad-Kissingen-Platz 1, 7000 Eisenstadt
AUT 7th international rhythmic gymnastic tournament Sissi Cup Individual and Groups
14.10.2023 - 15.10.2023
Salzburg
AUT International Danube Cup
07.10.2023
Wiener Neustadt
AUT Freundschaftswettkampf Gruppen ONLY NATIONAL
07.10.2023
USI Innsbruck
AUT Oberösterreichische Gruppenlandesmeisterschaften 2023 in Rhythmischer Gymnastik
01.10.2023
Landes-Sportzentrum, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT Salzburger Gruppen Landesmeisterschaften
30.09.2023
Rauris
AUT 14. Österreichische Einzelbundesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
25.06.2023
Sport Mittelschule Linz, Meindlstraße 25, 4030 Linz
AUT SPORTUNION Niederösterreich Landesmeisterschaften
17.06.2023
Sporthalle Mödling, Dr.Hanns-Schürff-Gasse 53, 2340 Mödling
AUT Upper Austria RG Cup
04.06.2023
Olympiazentrum OÖ, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT NÖ Landesmeisterschaften, national only!
27.05.2023
Korneuburg
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2023 Juniorinnen 1 und 2, Elite Einzel, Mannschaft
21.05.2023
ATG-Sporthalle, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2023 Kinder- & Jugendklassen Einzel, Mannschaft
20.05.2023
ATG-Sporthalle, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2023 B Klassen Einzel
19.05.2023
ATG-Sporthalle, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT 56. Oberösterreichische Landesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
13.05.2023
Landes-Sportzentrum, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT SPORTUNION Bundesmeisterschaften
06.05.2023
Sporthalle Mödling, Dr.Hanns-Schürff-Gasse 53, 2340 Mödling
AUT 16th International ATG-CUP 2023
05.05.2023 - 07.05.2023
ATG-Sporthall, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT Internationaler Vorarlberger Team Cup
30.04.2023
6840 Götzis
AUT offene Vorarlberger Landesmeisterschaft
29.04.2023
6840 Götzis
AUT OÖ RG Cup 2023
28.04.2023
Sommerhaus Linz, Julius-Raab-Straße 10, 4040 Linz
AUT International Open Rhythmic Gymnastics Championship of Salzburg/ offene Salzburger Landesmeisterschaften
22.04.2023
Salzburg
AUT 15 th International GUG - CUP
22.04.2023
Graz
AUT Corvinus Pokal 2023
15.04.2023
Wiener Neustadt
AUT Freundschaftsturnier NÖ (Only Lower Austrian Clubs)
07.04.2023
HTL Wiener Neustadt
AUT 4.Princess of Hearts Cup (national only)
25.03.2023
Korneuburg / NÖ
AUT SPRING CUP Individual and Team competition
18.03.2023
Salzburg
AUT 3. Almtaler RG Cup
12.03.2023
NMS Pettenbach
AUT Civitas Nova Cup 2023
04.03.2023
Wiener Neustadt
AUT Fairytale International Young Talents Vienna Cup
28.01.2023 - 29.01.2023
Vienna
AUT WORLD CHAMPIONSHIPS and IFAGG TROPHY
25.11.2022 - 27.11.2022
Raiffeisen Sportpark Graz, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz
AUT IFAGG B-Category Competition "STEIERMARK CUP" 2022
23.11.2022 - 25.11.2022
Raiffeisen Sportpark Graz, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz
AUT Österr. Sportunionbundesmeisterschaften RG Gruppe
22.10.2022
Graz, Unionhalle, Gaußgasse 3, 8010
AUT Burgenländische Landesmeisterschaften 2022
16.10.2022
7210 Mattersburg
AUT 39. Österreichische Gruppen-Staatsmeisterschaften
15.10.2022
Hard Vorarlberg
AUT Sissi Cup Individual and Groups RG Tournament
08.10.2022 - 09.10.2022
Salzburg
AUT International Danube Cup
08.10.2022
Wiener Neustadt
AUT Gruppenwettkampf (regional)
02.10.2022
USI Innsbruck
AUT Oberösterreichische Gruppenlandesmeisterschaften 2022 in Rhythmischer Gymnastik
30.09.2022
Julius-Raab-Straße 10, 4040 Linz
AUT Sportunion Bundesmeisterschaft Einzel
25.06.2022
NMS Vorchdorf, Schulstraße 8, 4655 Vorchdorf
AUT Österreichische Bundesmeisterschaften
18.06.2022
Salzburg
AUT Sportunion Niederösterreich Landesmeisterschaften
11.06.2022
Mödling
AUT International Young Talents of Vienna Cup
06.06.2022
Sporthalle Brigetenau Hopsagasse 7, 1200 Wien
AUT offene Niederösterreiche Landesmeisterschaften 2022
04.06.2022
Korneuburg / NÖ
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2022 Elite, Juniorinnen, Jugend Einzel & Team
15.05.2022
Allgemeiner Turnverein Graz, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT SPRING CUP Individual and Team competition
14.05.2022
Salzburg
AUT Oberösterreichische Landesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
14.05.2022
Sportmittelschule Linz-Kleinmünchen Meindlstraße 25 4030 Linz
AUT 14 th International GUG - CUP
07.05.2022
Graz
AUT 15th International ATG-CUP 2022
07.05.2022 - 08.05.2022
ATG-Sportshall, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz/Austria
AUT Vorarlberger Landesmeisterschaft
07.05.2022
Götzis
AUT Corvinus Pokal
30.04.2022
Wiener Neustadt
AUT OÖ RG Cup 2022
30.04.2022
Sommerhaus Linz, Julius-Raab-Straße 10, 4040 Linz
AUT International Open Rhythmic Gymnastics Championship of Salzburg/ offene Salzburger Landesmeisterschaften
09.04.2022
Salzburg
AUT 2. Almtaler RG Cup
20.03.2022
NMS Pettenbach
AUT 38. Österreichische Gruppenstaaatsmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik 2021
27.11.2021
Raiffeisen Sportpark Graz, Hüttenbrennergasse 31, 8010 Graz
AUT Donau Pokal 2021 (National only)
07.11.2021
Wiener Neustadt
AUT 1. ATuS Pokal (NATIONAL ONLY!) und offene NÖ LM Wettkampfklassen Einzel
23.10.2021
Korneuburg / NÖ
AUT Offene OÖ. Landesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
17.10.2021
Europagymnasium Linz, Aubrunnerweg 4, 4040 Linz
AUT Österreichische Bundesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
16.10.2021
Europagymnasium Linz, Aubrunnerweg 4, 4040 Linz
AUT Oberösterreichische SPORTUNION Landesmeisterschaften 2021 in Rhythmischer Gymnastik
16.10.2021
Europagymnasium Linz, Aubrunnerweg 4, 4040 Linz
AUT Sissi Cup ONLY NATIONAL
09.10.2021
Salzburg
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2021 Rhythmische Gymnastik Kinder 3 und 2, B Einzel
09.10.2021
Union Halle, Gaußgasse 3, 8010 Graz
AUT Österreichische Meisterschaften Jugend 1 (National Only)
20.06.2021
Wiener Neustadt
AUT Österreichische Meisterschaften Jugend 3 (National Only)
19.06.2021
Wiener Neustadt
AUT Österreichische Meisterschaften Jugend 2 (National Only)
18.06.2021
Wiener Neustadt
AUT offene Salzburger Landesmeisterschaften (only NATIONAL)
13.06.2021
Rauris
AUT 54. OÖ. Landesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
30.05.2021
Olympiazentrum, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2021 alle Klassen Einzel, Mannschaft
22.05.2021
Allgemeiner Turnverein Graz, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT CORVINUS POKAL (NATIONAL ONLY)
22.05.2021
Wiener Neustadt
AUT Oberösterreichischer RG Cup 2021
08.05.2021
Olympiazentrum, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT FRÜHLINGS CUP Individual and Team competition (only NATIONAL)
08.05.2021
Salzburg
AUT Nationale NÖ Landesmeisterschaften Einzel in Rhythmischer Gymnastik
08.05.2021
Sportzentrum Alte Au, Alte Au 6, 2000 Stockerau
AUT Salzburg Cup
27.03.2021
online
AUT 1. Almtaler RG Cup
20.03.2021
NMS Pettenbach
AUT SISSI CUP International ONLINE Rhythmic Gymnastics Tournament
21.11.2020
Salzburg/ ONLINE
AUT 53. OÖ. Landesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
17.10.2020
Olympiazentrum Sportland OÖ, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT Offene Steirische Landesmeisterschaften 2020 Jugendklassen, Juniorinnen 1,2, Elite, Mannschaft
17.10.2020
ATG-Halle, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT NÖFT- Landesmeisterschaften / NATIONAL ONLY, nur für NÖ Vereine
19.09.2020
Korneuburg
AUT 4. UNICORN CUP 2020
06.03.2020
Sommerhaus Linz, Julius-Raab-Straße 10, 4040 Linz
AUT YOUNG TALENTS CUP 2020 - 3rd INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
25.01.2020 - 26.01.2020
Vienna
AUT 27th International Schönbrunn-Cup
23.11.2019
UZA Hietzing, Altgasse 6, 1130 Vienna
AUT Sportunion Bundesmeisterschaften
09.11.2019 - 10.11.2019
Salzburg
AUT OÖ. Gruppen-Landesmeisterschaften in 2019 in Rhythmischer Gymnastik
03.11.2019
Linz
AUT Offene Oberösterreichische SPORTUNION Landesmeisterschaften 2019 in Rhythmischer Gymnastik
03.11.2019
Linz
AUT Österreichische Gruppen-Staatsmeisterschaft 2019
19.10.2019
SPORT.ZENTRUM.Niederösterreich, Dr. Adolf Schärf-Straße 25, 3100 St. Pölten
AUT Sissi Cup
12.10.2019
Salzburg
AUT Offene Steirische Landesmeisterschaften 2019
05.10.2019
Graz, ATG-Halle
AUT 14. Internationaler ATG-Cup 2019
15.06.2019
Graz, ATG-Halle
AUT Nationale offene NÖ Landesmeisterschaften Einzel in Rhythmischer Gymnastik
01.06.2019
Sportzentrum Alte Au, Alte Au 6, 2000 Stockerau
AUT International “Sportunion Salzburg Championship"
25.05.2019
Salzburg
AUT 52. OÖ. Landesmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik
25.05.2019
Olympiazentrum Sportland OÖ, Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT Steirische Landesmeisterschaften 2019 Kinder, Jugend, B Einzel
04.05.2019
Graz, ATG-Halle
AUT 12. International GUG CUP Rhythmic Gymnastic
27.04.2019
Graz-Austria
AUT Offene Steirische Landesmeisterschaften 2019 Juniorinnen 1,2, Elite, Mannschaft
17.04.2019
Graz, ATG-Halle
AUT Linzer Stadtmeisterschaften 2019
30.03.2019
Sommerhaus Linz, Julius-Raabstraße 10, 4040 Linz
AUT 3rd Princess Of Hearts- Spring 2019
16.03.2019
Korneuburg, Austria
AUT 3. UNICORN CUP 2019
08.03.2019
Sommerhaus Linz, Julius-Raabstraße 10, 4040 Linz
AUT Young talents Cup 2019 2nd International Rhythmic Gymnastics Tournament 26-27.01.2019
26.01.2019 - 27.01.2019
Vienna Austria
AUT 36. Österr. Gruppenstaatsmeisterschaft
24.11.2018
ATG, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT Offene Steirische Landesmeisterschaften 2018 Gruppen
03.11.2018
ATG, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT Offene Oberösterreichische SPORTUNION Landesmeisterschaften 2018 in Rhythmischer Gymnastik
13.10.2018
Linz
AUT OÖ. Gruppen-Landesmeisterschaften in 2018 in Rhythmischer Gymnastik
13.10.2018
Linz
AUT Sissi Cup
06.10.2018
Salzburg
AUT Offene Steirische Landesmeisterschaften 2018 Juniorinnen1,2, Elite, Mannschaft
06.10.2018
ATG, Kastellfeldgasse 8, 8010 Graz
AUT 46. Österreichische Jugendmeisterschaften in Rhythmischer Gymnastik des Österr. Fachverband für Turnen
23.06.2018 - 24.06.2018
Neue Sport Mittelschule Linz-Kleinmünchen, Meindlstraße 25, 4030 Linz
AUT Salzburger Landesmeisterschaften 2018
09.06.2018
Salzburg
AUT 51. Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2018 in Rhythmischer Gymnastik
26.05.2018 - 27.05.2018
Linz
AUT 13. Int. ATG-Cup 2018
28.04.2018
Graz/Austria
AUT World Cup II & Challenge Cup II
13.04.2018 - 15.04.2018
Graz, Austria
AUT 2. UNICORN Cup 2018
13.04.2018
Sommerhaus Linz, Julius-Raab-Straße 6-8, 4040 Linz
AUT Steiermark Cup
12.04.2018 - 14.04.2018
Graz, Austria
AUT Sportunion Landesmeisterschaften 2018
24.03.2018
Salzburg
AUT 2nd Princess Of Hearts - Spring 2018
24.03.2018 - 25.03.2018
Korneuburg, Austria
AUT Linzer Stadtmeisterschaften 2018
17.03.2018
Sommerhaus Linz, Julius-Raab-Straße 10, 4040 Linz
AUT 1. UNICORN Cup 2018
02.02.2018
Olympiazentrum Auf der Gugl 30, 4020 Linz
AUT Young talents Cup 2018
27.01.2018
Vienna Austria
AUT Wiener Landesmeisterschaften
03.12.2017
1130 Wien, Altgasse 6
AUT Offene Oberösterreichische SPORTUNION Landesmeisterschaften 2017 in Rhythmischer Gymnastik
14.10.2017
Linz
AUT Sissi Cup
07.10.2017
Salzburg, Sportzentrum Nord
AUT Sissi Cup
15.10.2016
Salzburg